Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анализ на тяжелые металлы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чуть-чуть алкоголиком быть нельзя, это как быть чуток беременным :lol:  Вы или пьёте, или нет. Если вы пьёте, то какая либо постановка диагноза не возможна в принципе

ну если так рассуждать, то постановка диагноза вообще невозможна никогда, т.к. алкоголь все пьют, даже вы, употребляя кефир или квас, что касается денатуратов еда сейчас сплошная отрава... и не изевестно, что сейчас вреден алкоголь или современная еда или вода.

ну и возвращаясь к алкоголику через 6 дней будет полгода, как я не употреблял алкоголь

Ссылка на комментарий

Сдавать я могу либо в КДЛ лабе, либо Гемотесте.  Я не из Москвы. Вот сдавал в КДЛ лабе, и не уверен я на анализы, как я писал выше я по предписанию врача пил почти месяц по 400мг витамин Е каждый день, а у меня показало его норму, причем по середине, должно было либо быть передоз, либо если бы он  у меня совсем не усваивался, то очень минимальное количество.

Сейчас буду пересдавать в Гемотесте, судя по отзывам еще хуже лаба, чем кдл.

Аргинин пить, да где же его найти, пытался в аптеке поискать L-аргинин, не продается, бады если только, а бады нужно знать какие.

Гипервитаминоз Е - явление настолько редкое, что у вас скорее глисты заведутся из неоткуда, чем гипервитаминоз (тем более при скромной дозе в 400мг). Так что "по середине" - самый правдоподобный результат в вашем случае.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Гипервитаминоз Е - явление настолько редкое, что у вас скорее глисты заведутся из неоткуда, чем гипервитаминоз (тем более при скромной дозе в 400мг). Так что "по середине" - самый правдоподобный результат в вашем случае.

так потребность витамина Е в сутки у мужчины 30мг чтоли, все остальное должно накапливаться.

Токсичности от витамины Е почти нет, но накапливаться должен

Ссылка на комментарий

Витамин Е не накопится пока Вы печень в порядок не приведете.Аргинин можно в спортивном магазине поискать или на Айхербе.Печень попробуйте Гепа-мерцем восстановить,тк орнитин из аргинина вырабатывается.Аргинин из цитруллина вырабатывается.Есть стимол с цитруллином,его бады в спортмагазинах.Ну и диету пробуйте.А вообще и покапаться не помешало бы аминокислотными препаратами,к которых аргинин есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для правильной диагностики фенилкетонурии, необходимо определить уровень фенилаланина в крови, если же он повышен, а в моче имеющиеся фенилкетоны( фенилуксусной кислота, фенилпировиноградная кислота и фенилэтиламин), то диагноз ясен.http://vse-pro-geny.ru/ru_disease_5_Phenilketonyria_%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%A4%D0%9A%D0%A3.html

Оргкислоты мочи ЖЕЛАТЕЛЬНО сделать,что бы на 100% убедиться,может быть и еще что-нибудь в моче найдут-легче ориентироваться с диагнозом будет. 

Ссылка на комментарий

ну если так рассуждать, то постановка диагноза вообще невозможна никогда, т.к. алкоголь все пьют, даже вы, употребляя кефир или квас, что касается денатуратов еда сейчас сплошная отрава... и не изевестно, что сейчас вреден алкоголь или современная еда или вода.

ну и возвращаясь к алкоголику через 6 дней будет полгода, как я не употреблял алкоголь

А! Так всё-таки пили!?  :lol:  Не с вашей печенью, скажу я вам :bu:  Вот вы говорите, что пище продукты - отрава, а я вам скажу, что этанол чистейший даже, по печени долбит покруче консервантов всех. Алкоголь сам по себе приводит к симптомам как у вас или хуже. Могут зубы выпадать :bn:  "Пью как все" - говорят все алкоголики и спиваются. Анозогнозия - это называется, когда человек не согласен с диагнозом, поскольку считает его оскорбительным.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Лекарство тоже есть КУВАН,но дорогой http://lekarstvaizgermanii.forumei.net/t150-topic


А! Так всё-таки пили!?  :lol:  Не с вашей печенью, скажу я вам :bu:  Вот вы говорите, что пище продукты - отрава, а я вам скажу, что этанол чистейший даже, по печени долбит покруче консервантов всех. Алкоголь сам по себе приводит к симптомам как у вас или хуже. Могут зубы выпадать :bn:  "Пью как все" - говорят все алкоголики и спиваются. Анозогнозия - это называется, когда человек не согласен с диагнозом, поскольку считает его оскорбительным.

Товарищ,дорогой,уж поверьте мне,люди с обменными нарушениями алкоголиками не становятся.Становятся алкашами абсолютно здоровые люди.Потому что у нас и без алкоголя есть метаболиты отравляющие печень и мозг!

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на комментарий

Лекарство тоже есть КУВАН,но дорогой http://lekarstvaizgermanii.forumei.net/t150-topic

Товарищ,дорогой,уж поверьте мне,люди с обменными нарушениями алкоголиками не становятся.Становятся алкашами абсолютно здоровые люди.Потому что у нас и без алкоголя есть метаболиты отравляющие печень и мозг!

Да ещё на воде вилами, что у него за нарушения и чем вызваны. Фенилкетонурия - наследственное заболевание, проявляется с детства с самого раннего. Это не его случай, пожалуй. Фенилаланин у него в пределах нормы. Из анализов - только печень. Токсическое поражение на лицо. Делайте выводы.

А чем он уж себе печёнку убил, ему одному знать: дихлофосом, таблетками всеми подряд или алкоголем...

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Вы ошибаетесь,есть разные типы ФКУ,тяжесть проявлений тоже разная.Многие болезни проявляются позже,тк дефицит фермента частичный и организм не выдерживает накопления токсических метаболитов в более позднем возрасте,когда печень перегружена собственной кровью,гормонами.У меня тоже частичный дефект и я до 30 лет не знала о нем,пока у ребенка не появились аналогичные симптомы.Я инстинктивно соблюдала диету,поэтому и более менее здорова.Один из наших-эпилептик,у другого кисты в мозгу,но они все живы.

Ссылка на комментарий

Вы ошибаетесь,есть разные типы ФКУ,тяжесть проявлений тоже разная.Многие болезни проявляются позже,тк дефицит фермента частичный и организм не выдерживает накопления токсических метаболитов в более позднем возрасте,когда печень перегружена собственной кровью,гормонами.У меня тоже частичный дефект и я до 30 лет не знала о нем,пока у ребенка не появились аналогичные симптомы.Я инстинктивно соблюдала диету,поэтому и более менее здорова.Один из наших-эпилептик,у другого кисты в мозгу,но они все живы.

Поделитесь симптомами, что происходит при нарушении диеты? Что чувствуете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...