Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ППМ изоляция


serega 56

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Думаю, что точную формулу никто, кроме производителей и разработчиков ППМ-изоляции, Вам бесплатно не скажет, секрет это коммерческий...

А вообще-то, ППМИ - это наполненный жесткий пенополиуретан, который делается из одного сыпучего (это, видимо, порошкообразный наполнитель, типа перлита) и двух жидких (это как раз и есть компоненты пенополиуретана, полиол и изоцианат, обычно оба - импортные) компонентов.

Информацию от разработчиков Вы найдете здесь: http://www.rosteplo.ru/Tech_stat/stat_shablon.php?id=586

Желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Информацию ... Вы найдете здесь: http://www.rosteplo.ru/Tech_stat/stat_shablon.php?id=586

 

Почитал, м-да...

 

"Приобрести ПИЦ для производства изоляции было очень непросто даже в небольших количествах. ПИЦ зарубежных производителей входил в перечень стратегических товаров и в СССР не поставлялся. Соответственно, уже созданные предприятия работали от случая к случаю, технологические проблемы (которые сопутствуют любому новому производству) не решались, техника не совершенствовалась. Все держалось на энтузиазме отдельных личностей. "

 

С такими вралями я бы связываться не стал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
спасибо за инфо,но компоненты мне известны, необходимо соотношение компонентов :blink:

Как правило поставщики компонентов знают эти соотношения. Нужно только их заинтересовать во взаимовыгодном сотрудничестве. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...