Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ТГУ или НГУ


Alibek93

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вот не надо тут бочку катить на наш МГУ! :ae:

И скинхедов у нас в Москве не так уж много, пусть форумные ребята-неформалы про это скажут...

А вообще лучше поступать поближе к дому, туда откуда домой на выходные ездить легче будет.

Ссылка на комментарий
А вот не надо тут бочку катить на наш МГУ! :ae:

И скинхедов у нас в Москве не так уж много, пусть форумные ребята-неформалы про это скажут...

А вообще лучше поступать поближе к дому, туда откуда домой на выходные ездить легче будет.

я живу на границе с Россией почти,в Казахстане,собрался было в Томск на химфак поступать,а тут знакомый один говорит,что в Новосибе химфак лучше

Ссылка на комментарий

Alibek, я вот много не думала в свое время (эх...), учусь в ТГУ (другом ТГУ), но когда побывала в новосибирском академгородке...заболела им надолго. Если есть возможность, желание учиться и связать свою жизнь с химией (может, и с наукой) - поступай.

Ссылка на комментарий
Alibek, я вот много не думала в свое время (эх...), учусь в ТГУ (другом ТГУ), но когда побывала в новосибирском академгородке...заболела им надолго. Если есть возможность, желание учиться и связать свою жизнь с химией (может, и с наукой) - поступай.

а ты где учишься??на химика?

Ссылка на комментарий
на химика))) ТюмГУ.

плохо, когда выбор есть, да?

да,плохо))слишком много приходится думать)))я же вначале химию ненавидел первый год,пока изучал,только потом полюбил))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...