Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Alibek93

ТГУ или НГУ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,я сейчас заканчиваю 10 класс и в следующем году мне поступать в университет,какой лучше?Томский или Новосибирский??

Поделиться сообщением

МГУ всегда отличался от остальных универов, но далеко не всегда - в лучшую сторону.

Поделиться сообщением

А вот не надо тут бочку катить на наш МГУ! :ae:

И скинхедов у нас в Москве не так уж много, пусть форумные ребята-неформалы про это скажут...

А вообще лучше поступать поближе к дому, туда откуда домой на выходные ездить легче будет.

Поделиться сообщением

А вот не надо тут бочку катить на наш МГУ! :ae:

И скинхедов у нас в Москве не так уж много, пусть форумные ребята-неформалы про это скажут...

А вообще лучше поступать поближе к дому, туда откуда домой на выходные ездить легче будет.

я живу на границе с Россией почти,в Казахстане,собрался было в Томск на химфак поступать,а тут знакомый один говорит,что в Новосибе химфак лучше

Поделиться сообщением

Alibek, я вот много не думала в свое время (эх...), учусь в ТГУ (другом ТГУ), но когда побывала в новосибирском академгородке...заболела им надолго. Если есть возможность, желание учиться и связать свою жизнь с химией (может, и с наукой) - поступай.

Поделиться сообщением

Alibek, я вот много не думала в свое время (эх...), учусь в ТГУ (другом ТГУ), но когда побывала в новосибирском академгородке...заболела им надолго. Если есть возможность, желание учиться и связать свою жизнь с химией (может, и с наукой) - поступай.

а ты где учишься??на химика?

Поделиться сообщением

на химика))) ТюмГУ.

плохо, когда выбор есть, да?

да,плохо))слишком много приходится думать)))я же вначале химию ненавидел первый год,пока изучал,только потом полюбил))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас