Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Специальность 020101 "Химия" с доп. квалификацией "Преподаватель"


stasya150

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Поступаю на вышеуказанную специальность,но очень смутно представляю себе,что меня там ждет и кем я стану после этого. Расскажите пожалуйста мне об этой специальности,а то от университетских преподавателей я так и не дождалась внятных объяснений.

Ссылка на комментарий

Привела безысходность. Собиралась поступать на педиатра,для этого нужно учиться в другом городе,но из-за своей болезни я пока не могу учится и жить в другом городе одна. В своем городе 8 ВУЗов и только один из них с гос аккредитацией и тот технологический. Вот и выбрала специальность более менее не технологическую.

Ссылка на комментарий

Остальные химические специальности связаны с производством каких-либо видов веществ.

 

Вот например : "Химическася технология основного органического и тонкого нефтехимического синтеза", "Технология электрохимических производств" и так далее. Есть конечно еще и экономические и физико-математические специальности,но химия мне ближе.

Ссылка на комментарий

Тогда

вариант 1. Вы - учитель химии

вариант 2. Вы - все-таки действующий химик.

Лаборатории есть при любом производстве, в промышленности пищевой, легкой,... экологические службы, синтез, фармакология, бытовая химия...

криминалистическая лаборатория...

Оглянитесь!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за разъяснения,но есть один вопрос: можно ли работать в фармакологии без медицинского образования или хотя бы специального химического?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...