Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

stasya150

Специальность 020101 "Химия" с доп. квалификацией "Преподаватель"

Рекомендуемые сообщения

Поступаю на вышеуказанную специальность,но очень смутно представляю себе,что меня там ждет и кем я стану после этого. Расскажите пожалуйста мне об этой специальности,а то от университетских преподавателей я так и не дождалась внятных объяснений.

Поделиться сообщением

Привела безысходность. Собиралась поступать на педиатра,для этого нужно учиться в другом городе,но из-за своей болезни я пока не могу учится и жить в другом городе одна. В своем городе 8 ВУЗов и только один из них с гос аккредитацией и тот технологический. Вот и выбрала специальность более менее не технологическую.

Поделиться сообщением

Боюсь сейчас отговорить. Проблемы со здровьем - это плохо. Для химика тем более.

В смысле "не технологическую"?

Поделиться сообщением

Остальные химические специальности связаны с производством каких-либо видов веществ.

Вот например : "Химическася технология основного органического и тонкого нефтехимического синтеза", "Технология электрохимических производств" и так далее. Есть конечно еще и экономические и физико-математические специальности,но химия мне ближе.

Поделиться сообщением

Тогда

вариант 1. Вы - учитель химии

вариант 2. Вы - все-таки действующий химик.

Лаборатории есть при любом производстве, в промышленности пищевой, легкой,... экологические службы, синтез, фармакология, бытовая химия...

криминалистическая лаборатория...

Оглянитесь!

Поделиться сообщением

Спасибо большое за разъяснения,но есть один вопрос: можно ли работать в фармакологии без медицинского образования или хотя бы специального химического?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас