Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем занимаемся? Я пиво пью))


Aminoxide

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Как-то не очень фото в аватаре сочетается с темой.

Хотя может оно так и надо, зато в трезвяк не загребут

 

P.S. Зато я вкалываю, уже третий день дорожную краску пытаюсь состряпать

 

И чем это вам мое фото не угодило? Дети уехали на дачу, че, и попить уже нельзя? :ar: Сами скоро в моей шкуре будете)) Мечтать об одиночестве.

Ссылка на комментарий

А я сегодня вечером буду пиво пить!!!

С лещем сушеным!!!

 

Насчет алкоголизма: питиё пива не означает пристрастия к алкоголю. Если не каждый день его бухать.

У нас сейчас жарко - днем +25-30, водку пить в такую погоду - самоубийство.

естественно, что пиво и водка - не для школьников.

 

А коктейли..... Как вы пьете эту отраву???? Лучше уж сразу пару граммов кофеина в сок - и надевать белые тапочки....

Ссылка на комментарий
А я сегодня вечером буду пиво пить!!!

С лещем сушеным!!!

 

Насчет алкоголизма: питиё пива не означает пристрастия к алкоголю. Если не каждый день его бухать.

У нас сейчас жарко - днем +25-30, водку пить в такую погоду - самоубийство.

естественно, что пиво и водка - не для школьников.

 

А коктейли..... Как вы пьете эту отраву???? Лучше уж сразу пару граммов кофеина в сок - и надевать белые тапочки....

 

Вспомнил сейчас. Шесть лет назад я работал в СЭС и делал ГХ анализы водок и коньяков (то есть грубо проверял их на соответствие ГОСТ). Так вот ради интереса взял отогнал пиво и коктейль и пропустил отгоны через хроматограф.

Так когда увидел хроматограмму пива - самогон обыкновенный по содержанию, а вот коктейль - пики шли чуть ли не до терефталата по времени выхода.

Ссылка на комментарий
Вспомнил сейчас. Шесть лет назад я работал в СЭС и делал ГХ анализы водок и коньяков (то есть грубо проверял их на соответствие ГОСТ). Так вот ради интереса взял отогнал пиво и коктейль и пропустил отгоны через хроматограф.

Так когда увидел хроматограмму пива - самогон обыкновенный по содержанию, а вот коктейль - пики шли чуть ли не до терефталата по времени выхода.

Мой знакомый раньше работал в лаборатории МВД и анализировал спиртное на газовом хроматографе. Пики метанола и сивушных масел были обычным делом.

Ссылка на комментарий
Мой знакомый раньше работал в лаборатории МВД и анализировал спиртное на газовом хроматографе. Пики метанола и сивушных масел были обычным делом.

 

Ну метанол и изобутанол это привычно, но вот диэтил и диметил фталаты как-то не вяжутся с сивухой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...