Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Стимулятор из нескольких препаратов


Sylenth

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

если вы желаете использовать эту адову смесь в таком количестве за короткий промежуток времени, то имею желание вас от этого отговорить. наблюдал я одного товарища слопавшего 1 грамм кофеина, не вышло у него ни сконцентрироваться ни взбодриться, а говоря простыми словами стало ему хреново - побледнел, вспотел изрядно и весьма пожалел о содеянном

Почитайте Токсикологию Кофеина - его 1г способен вызвать судороги тонические...весьма небезопасно..

Ссылка на комментарий

Почитайте Токсикологию Кофеина - его 1г способен вызвать судороги тонические...весьма небезопасно..

Это всё весьма условно. Индивидуальная чувствительность у всех разная, к тому же, к кофеину развивается привыкание. Один преподаватель говорил, что 100 мг мёртвого из могилы поднимет, а адекватная начальная доза около 30 мг. Для меня количество кофе, соответствующее 1 грамму кофеина является достаточно большой, но не запредельной разовой дозой. Да и судороги более вероятны при внутривенном введении. 

Думаю, если человек говорит о таких дозах кофеина, то к более низким дозам он привык и представляет, какой получит результат.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

ИМХО выделять кофеин из растительного сырья нецелесообразно. Намного приятнее, полезнее, и менее затратно из этого сырья приготовить напиток по общепринятой методике :) . А кофеин и купить можно, но думаю, ТС он не подходит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извините за отсутствие, был немного занят. Нет, детектор лжи мне обманывать не нужно. Нужно получить эффект, который дает малое количество алкоголя, стимуляцию, пофигизм и отсутствие страха, только без нарушения координации и речи. Всякие диазепамы и новокаины не продаются без рецепта и имеют ненужные побочки. То же самое с антидепрессантами и холиноблокаторами, они продаются, но действуют слишком угнетающе. Думаю, попробовать передозировать элеутерококк или неселективный адреноблокатор (анаприлин, скажем). Что думаете?

Ссылка на комментарий

Ничто из перечисленного не является стимуляторами, разве что элеутерококк с натяжкой. Непонятна цель. Кстати, малое количество алкоголя вызывают эффект как от малого количества алкоголя, причём нарушения речи и координации движений не вызывают, как и стимулирующего эффекта. А если Вам в аптеке не продают новокаин без рецепта - задумайтесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...