Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Sylenth

Стимулятор из нескольких препаратов

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Подобную тему на этом форуме я уже видел, но там было мало конкретики, а у меня же вопрос будет стоять однозначнее.

Итак, мне требуется стимулятор (если эту смесь можно будет так назвать), легкосоздаваемый из недорогих препаратов, отпускаемых без рецепта. Под "без рецепта" я подразумеваю что-то, что пусть и имеет надпись "По рецепту", но не состоит в сами-знаете-каких списках (напр., эфедрин), т.е. продаётся свободно.

Смесь мне нужна буквально на 2 раза (важные события), так что о безвредности можно не беспокоиться. Физическая стимуляция не очень важна, главное - стимуляция мозговой активности, если возможно, состояние излишней бодрости или "пофигизма" (дабы временно убрать фобии).

Сейчас у меня есть такой вариант: элеутерококк + лимонник + родиола (имеются ввиду экстракты) + кофеин. Также можно попробовать тот же коктейль, но с большим (1-3 грамма) кол-вом кофеина и бета-адреноблокатором (от тахикардии), но боюсь, как бы от этого не было угнетения ЦНС вместо стимуляции.

Интересует, насколько такой коктейль будет эффективен. Заранее спасибо.

P.S.: амфетамин и подобное предлагать не нужно.

Поделиться сообщением

Фенотропил отнесёте к "подобное"? ;)

Купить можно без рецепта(хотя должен по рецепту). Повышает преимущественно умственную работоспособность, обладает анксиолитическим действием(уменьшает тревожность). Побочный эффект - повышение агрессии. Сразу скажу, действует не на всех.

А кофеин в непривычно больших дозах может сам по себе вызвать сонливость. Если не хотите отказываться от злоупотребления кофеином, применяйте не кофеин в таблетках, а кофе - будете приятно удивлены эффектом.

ЗЫ Лекарства должен назначать врач, самолечение может быть опасно.

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением

...но с большим (1-3 грамма) кол-вом кофеина

если вы желаете использовать эту адову смесь в таком количестве за короткий промежуток времени, то имею желание вас от этого отговорить. наблюдал я одного товарища слопавшего 1 грамм кофеина, не вышло у него ни сконцентрироваться ни взбодриться, а говоря простыми словами стало ему хреново - побледнел, вспотел изрядно и весьма пожалел о содеянном

Изменено пользователем не сволочь

Поделиться сообщением

стимуляция мозговой активности, если возможно, состояние излишней бодрости или "пофигизма" 

Это зачем?  

Поделиться сообщением

Не детектор ли лжи ТС собрался обманывать состоянием пофигизма и угнетением фобий?

А вообще, все эти стимуляторы - это ерунда, надо пользоваться тем, что предлагает сам организм, настраивать свои нейронные сети так, чтобы они адекватно реагировали на стрессовые ситуации - а это можно сделать только побывав в них энное количество раз.

Поделиться сообщением

Не детектор ли лжи ТС собрался обманывать состоянием пофигизма и угнетением фобий?

А вообще, все эти стимуляторы - это ерунда, надо пользоваться тем, что предлагает сам организм, настраивать свои нейронные сети так, чтобы они адекватно реагировали на стрессовые ситуации - а это можно сделать только побывав в них энное количество раз.

Мне кажется у ТС просто ломка=)  

Поделиться сообщением

Смесь мне нужна буквально на 2 раза (важные события), так что о безвредности можно не беспокоиться.

Девушек, случаем не побаиваетесь? Может вам виагру какую-нибудь посоветовать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девушек, случаем не побаиваетесь? Может вам виагру какую-нибудь посоветовать :rolleyes:

Не мне кажется он собрался на дело=)  

Поделиться сообщением

Не мне кажется он собрался на дело=)  

Скорее, на допрос :lol: в следственный комитет :ph34r::bu::ph34r:

Поделиться сообщением

Вот интересно ТС еще будит когда нибудь тут? Почитает наши шутки?=) Или они все приходят пишут одно сообщение и все?=(    

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...