Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Sylenth

Стимулятор из нескольких препаратов

Рекомендованные сообщения

если вы желаете использовать эту адову смесь в таком количестве за короткий промежуток времени, то имею желание вас от этого отговорить. наблюдал я одного товарища слопавшего 1 грамм кофеина, не вышло у него ни сконцентрироваться ни взбодриться, а говоря простыми словами стало ему хреново - побледнел, вспотел изрядно и весьма пожалел о содеянном

Почитайте Токсикологию Кофеина - его 1г способен вызвать судороги тонические...весьма небезопасно..

Поделиться сообщением

Почитайте Токсикологию Кофеина - его 1г способен вызвать судороги тонические...весьма небезопасно..

А где например найти такой полный список на все вещества?  

Поделиться сообщением

А где например найти такой полный список на все вещества?  

В любом справочнике по токсикологии.

Поделиться сообщением

Это всё весьма условно. Индивидуальная чувствительность у всех разная, к тому же, к кофеину развивается привыкание. Один преподаватель говорил, что 100 мг мёртвого из могилы поднимет, а адекватная начальная доза около 30 мг. Для меня количество кофе, соответствующее 1 грамму кофеина является достаточно большой, но не запредельной разовой дозой. Да и судороги более вероятны при внутривенном введении. 

Думаю, если человек говорит о таких дозах кофеина, то к более низким дозам он привык и представляет, какой получит результат.

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением

ИМХО выделять кофеин из растительного сырья нецелесообразно. Намного приятнее, полезнее, и менее затратно из этого сырья приготовить напиток по общепринятой методике :) . А кофеин и купить можно, но думаю, ТС он не подходит.

Поделиться сообщением

Извините за отсутствие, был немного занят. Нет, детектор лжи мне обманывать не нужно. Нужно получить эффект, который дает малое количество алкоголя, стимуляцию, пофигизм и отсутствие страха, только без нарушения координации и речи. Всякие диазепамы и новокаины не продаются без рецепта и имеют ненужные побочки. То же самое с антидепрессантами и холиноблокаторами, они продаются, но действуют слишком угнетающе. Думаю, попробовать передозировать элеутерококк или неселективный адреноблокатор (анаприлин, скажем). Что думаете?

Поделиться сообщением

Ничто из перечисленного не является стимуляторами, разве что элеутерококк с натяжкой. Непонятна цель. Кстати, малое количество алкоголя вызывают эффект как от малого количества алкоголя, причём нарушения речи и координации движений не вызывают, как и стимулирующего эффекта. А если Вам в аптеке не продают новокаин без рецепта - задумайтесь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...