Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кафтан Мустафы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

читал в своей личной библиотеке.....2й том простые лекарства и ядовитые снадобья...4-й том часть 6я. стр.421-506...все что касается диагностики и лечения отравлений... описание трав деревьев животных насекомых рыб змей ящериц пауков жаб .минералов и алхимических солей... используемых  для лечения как от жизни так и от смерти.... в я в 5м томе сложные лекарства и терьяки  и знаменитый терьяк андромаха .. 


те травы  с курареподобным действием  о которых я упоминаю -только в знахарстве..

Ссылка на комментарий

 полный бред... я отлично знаком с этим растением оно у меня в коллекции  более 23 лет растет..

И что из этого следует, что растет в коллекции?

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

я ним давно и успешно лечусь...

Хорошо, но как это относится в кожной резорбции?

Кстати, акониты по токсичности бывают разные, есть весьма токсичные, есть слаботоксичные, а есть вообще не токсичные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я ним давно и успешно лечусь...

Уточните, как именно вы им лечитесь? Колитесь, пьёте отвар? Какие глюки эффекты от него? От чего лечитесь, не спрашиваю :rolleyes:

ЗЫ: А то есть здесь Гизмоарт (http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=104841) так он предложил революционный способ -

курить с воронки Бюхнера :ai:

Я час наверное ржал, пока осмыслил :ag::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...