Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кафтан Мустафы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну и как вы сможете парировать, если я вам скажу, что соединения тяжёлых металлов накапливаются в организме и без посторонней помощььи не выводятся? Т.е., если мы постоянно будем лечить насморк гомеопатией на основе безвредных концентраций солей свинца, мышьяка, ртути и т.д., то очень скоро получим долгожданное поражение тяжёлыми металлами.

Хотя, лечитесь чем хотите, тока другим не советуйте :an:

Там же основано как раз на том чтобы оргазм начал тренироваться сопротивлению всякой органической нечисти - поэтому вводили "безопасные количества" неорганической нечисти

Ссылка на комментарий

Ну и как вы сможете парировать, если я вам скажу, что соединения тяжёлых металлов накапливаются в организме и без посторонней помощььи не выводятся? Т.е., если мы постоянно будем лечить насморк гомеопатией на основе безвредных концентраций солей свинца, мышьяка, ртути и т.д., то очень скоро получим долгожданное поражение тяжёлыми металлами.

Хотя, лечитесь чем хотите, тока другим не советуйте :an:

Спорим, я каждый день на протяжении, скажем, месяца, могу выпивать по стакану Hydrargyrum bichloratum C 10, и никаких побочных эффектов и отравления не будет?

Ссылка на комментарий

Там же основано как раз на том чтобы оргазм начал тренироваться сопротивлению всякой органической нечисти - поэтому вводили "безопасные количества" неорганической нечисти

Так если это делать постоянно, то безопасное - опасным станет. За то Ганемана то и судили, людям плохо было и умирали от его лечения.

Спорим, я каждый день на протяжении, скажем, месяца, могу выпивать по стакану Hydrargyrum bichloratum C 10, и никаких побочных эффектов и отравления не будет?

Мне будет вас не хватать :rolleyes:

ЗЫ: Я же уже говорил о сверхмалых разведениях - это плацэбо. Это так же и оцилококцинумом можно лечиться с успехом. А вообще то, у меня главное лечение - это гантели. Во время физической нагрузки ускоряется кровообращение и защитные функции организма сильнее становятся. У меня друг страдал гипертонией до 160 и я ему посоветовал тяжёлую атлетику. Теперь у него 120-130 максимум без таблеток. Занимается каждый день, сосудистая система его пришла в норму. Потому что гипертония - это из-за сидения за компом постоянного :lol:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...