Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Можно ли пить кислый сок с содой? При реакции с содой ничего токсического не образуется?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 месяц спустя...

Подолью масла в огонь :bn: . А вот ведь если сок с молоком выпить, то белки молока могут скуксится денатурировать!

Этож неизвестный белок получится!

Неизвестная форма белка :ai:

Неизвестно, как оно действует на ДНК! :w00t:

А сколько дадут, если найдут :ah:

Мутации и отсраченные по времени последствия возможны!

Не пейте молоко, ни разу! Там же всё чужеродное! Человек, который пьёт коровье молоко, постепенно превращается в корову телёнка!

Ну а тот, кто пьёт козье молоко - мутирует в козла :ag:

:du: Я уже мутирую

    :bx: лучше покончить с собой чем превратиться в к корову. :lol:

Ссылка на комментарий

После всего выше сказанного, я просто пойду и тихо повешусь :bx: Ибо жизнь моя померкла при осознании всей обречённости своего существования на грешной планете Земля захваченной рептилоидами, иллюминатами, инопланетянами, генно-модифицированными продуктами и прочими пищевыми токсинами.

 

А вы знаете, что в нашу питьевую воду специально добавляют фтор, чтобы мы все были тупым послушным стадом в руках золотого миллиарда?

https://www.youtube.com/watch?v=2yND-hucDC4

Смотреть с 13-ой минуты.

:ag:.

РЕН-тв-это выжигатель мозгов.Фтор горит в растворах,особенно,в соках(при нагревании)  

Ссылка на комментарий

Манией преследования не страдаете? :bn:  Если бы я так, как вы обдумывал каждый свой шаг, я лучше бы об стену убился бы :ai:  Токсичное вещество может образоваться только при соединении соды с мочевиной вашей мочи, но и то, это надо будет предварительно высушить и расплавить при 800 оС :)

Кстати отличная группа в вконтакте :ay:   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...