Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что-то в моей комнате...


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день уважаемые химики!

Может кому-нить мой вопрос покажется дурацким, однако мне самому, он таким не кажется.

Дело в том, что находясь у себя в комнате, я чувствую себя плохо. Болит брюхо. Шалит печень и поджелудочная.

Причем все болячки начались, как только я въехал в эту комнату несколько лет назад.

Я проходил лечение, консультировался у врачей, бесполезно. Улучшение только на время приема таблеток. Потом по новой да ладом.

Еще любопытный факт - в прошлом году уехал в отпуск. Нерегулярно питался, часто уставал, похудел на пару килограмм - болезней как не бывало!

Приехал домой, прошел месяц - все по-новой!

Такое впечатление, что постоянно действует какой-то вредный фактор.

Я даже на радиоактивность жилище проверил - показало норму.

Уважаемые химики, подскажите где искать!? Окна? Виниловые обои? Лак на книжных полках? Даже не знаю на что и думать!

Ссылка на комментарий

Да обычные таблетки от брюшных хворей. Брали анализы и на паразитов и на хеликобактер - ничего нет.

А Вы думаете наша захолустная СЭС чем-нить поможет? Я в маленьком городке живу.

Ссылка на комментарий

...

Дело в том, что находясь у себя в комнате, я чувствую себя плохо. Болит брюхо. Шалит печень и поджелудочная.

Причем все болячки начались, как только я въехал в эту комнату несколько лет назад.

...

"Как только" - это через какое время после заселения? Через день? неделю? месяц?

 

Да обычные таблетки от брюшных хворей.

Так таблетки от "брюшных хворей" могут быть разные. Одни снимают интоксикацию, другие подавляют рост и развитие паразитов и т.д.

...

Уважаемые химики, подскажите где искать!? Окна? Виниловые обои? Лак на книжных полках? Даже не знаю на что и думать!

...

А причину искать можно во всём: и в предметах, и в пище.

Изменено пользователем ОргХим.
Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые химики!

Может кому-нить мой вопрос покажется дурацким, однако мне самому, он таким не кажется.

Дело в том, что находясь у себя в комнате, я чувствую себя плохо. Болит брюхо. Шалит печень и поджелудочная.

Причем все болячки начались, как только я въехал в эту комнату несколько лет назад.

Я проходил лечение, консультировался у врачей, бесполезно. Улучшение только на время приема таблеток. Потом по новой да ладом.

Еще любопытный факт - в прошлом году уехал в отпуск. Нерегулярно питался, часто уставал, похудел на пару килограмм - болезней как не бывало!

Приехал домой, прошел месяц - все по-новой!

Такое впечатление, что постоянно действует какой-то вредный фактор.

Я даже на радиоактивность жилище проверил - показало норму.

Уважаемые химики, подскажите где искать!? Окна? Виниловые обои? Лак на книжных полках? Даже не знаю на что и думать!

 

Диагноз ясен - хернёй страдаешь. Распространённая болезнь. Тебе в отпуске ясный рецепт был выписан - меньше жрать, больше двигаться, и не распускать пузо. Помогло? Помогло! Так какого хрена тебе ещё надо? 

Вредный фактор - это ты сам. 

Ссылка на комментарий

Диагноз ясен - хернёй страдаешь. Распространённая болезнь. Тебе в отпуске ясный рецепт был выписан - меньше жрать, больше двигаться, и не распускать пузо. Помогло? Помогло! Так какого хрена тебе ещё надо? 

Вредный фактор - это ты сам. 

Тем более, не ясно, какую роль сидение/лежание за компом играет в его жизни. У некоторых даже пролежни/просидни начинаются :bn:

Ссылка на комментарий

Вредный фактор - это ты сам. 

 

Оно конечно так и есть - все мы причины собственных несчастий! Однако представив меня жиртрестом, вы перегнули! Да, работа у меня сидячая, за компом, но я двигаюсь каждый день! До работы 1,5 км где-то всегда пешком. И обратно тоже. Если позволяет погода - вечером прогулка - малый круг 6 км, большой 8 км, в итоге мой вес около 80 кг приросте 175. Думаю вообще не много.

 

А по-поводу того, когда у меня ухудшилось самочувствие - так сразу после переселения в комнату. В правом боку тянуть-болеть начало. На алкоголь не грешу, ибо не употребляю. Хотя наверное следовало бы...

Ссылка на комментарий

Исходные данные - никакие. Гадать можно до посинения, список причин будет многометровым очень мелким почерком, в общем пальцем в небо. Это может быть что угодно - психосоматическое, физическое, химическое - "тысячи их".

Ссылка на комментарий

Хотя, может мы и зря так сурово с ТС, может его и вправду отравляют рептилоиды по научению рокфеллеровской закулисы при помощи инопланетного оружия, действуя прямо через экран монитора :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...