Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
romichkep

Как заработать на химии

Рекомендованные сообщения

Мне здесь уже один предложил рубль за разработку ТЕХНОЛОГИИ производства реагентов! :ai:

По УПК прав не тот, кто прав, а тот, кто докажет, что он прав :cn:

учту на будущее...

Поделиться сообщением

Мои познания в химии не настолько богаты, я экономист по образованию и мировозрению, люблю такие темы, с которых можно получить прибыль, пусть даже и не большую, на пиво скажем так, да и просто интересно, как хобби что ли. 

Думаю это не только меня волнует, авось поправим кому нибудь финансовое положение)

Ну так если Вы экономист, так проведите маркетинговый анализ различных рынков, посмотрите прибыль и рентабельность по разным областям в разных регионах. А потом и нам расскажете где самые денежные направления в химии. Это задачка как раз не для химика, а для экономиста,т.е. для ВАС!

Поделиться сообщением

смотря что называть химией.

есть знакомые,которые нормально зрабатывают разбавляя концентраты,и фасуя. Шампуни,автошампуни,пва,итд. это ведь тоже "химия"

или например производство лако-красок,правильное смешение,и разбавленин компонентов-уже химия посложнее,и подороже.

а если интересует именно заработок,как синтез новых веществ,то нужны специалисты,оборудование,идеи,знания,деньги......

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наша остановка работы ликвидирована. у людей бывет разное!!!! Общее понимание всегда можно найти!

Изменено пользователем Куракин

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наша остановка работы ликвидирована. у людей бывет разное!!!! Общее понимание всегда можно найти!

Куракин, я вам ясно объяснил, что вчера вечером на природу ездил, ваши деньги пока не дошли. Если ещё раз мои личные данные выложите здесь, то наше сотрудничество обернётся неприятным для вас образом!

Изменено пользователем +S_V+

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...