Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Аммиак и кислород как АХОВ на производстве


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне конкретные источники нужны были. По работе надо было подробно спроецировать возможные варианты развития аварии на предприятии.

Да я просто возразил BTRD+, а то пугают по чём зря народ.

Ссылка на комментарий

Бред какой-то, вот что. Если Вы нюхнули нашатырного спирту и понравились ощущения, это ещё не значит, что обязательно надо терять сознание после следующего вдоха. Людей, кстати, обыкновенно и возвращают в сознание этим самым пинком. А рабочий обязательно покинет зону с аммиаком раньше, чем серьёзно надышится, ибо да, вонь нехилая, дыхание сразу схватывает.

вопрос о зоне заражения на производстве в том числе на сколько я понял, зона заражения это не всегда безобидный вдох, порыв ёмкости с безводным аммиаком и попадание его в замкнутое цеховое пространство, в таком случае ни один рабочий ретироваться не успеет, как я и написал, дело в концентрации оного, а вдох из банки может послужить наглядным примером, это будет совершенно не то же самое, как малое количество вещества используемое для приведения человека в чувства и от вдоха из банки человек действительно очень даже может именно потерять сознание, так как концентрация уже будет довольно высокой.

Мне конкретные источники нужны были. По работе надо было подробно спроецировать возможные варианты развития аварии на предприятии.

Уже разок забанили за матерщину? :lol:

ты гнилой пидор, для меня этот "бан" вообще ни что, так как я имею целую базу эмейл адресов находящуюся в открытом доступе в сети, а так же целый ряд способов подмены айпишников и если я пожелаю, тебя пидора начнут хуесосить человек эдак 100 одновременно во всех твоих дырявых постах и забанить меня ни кто не сможет, а если и сможет то ненадолго и это будет вторжением в мой компьютер не иначе, так что сосать гондон)))) и нехуй было засерать мои темы флудом и всякой гадостью, я прощаю первые 3 раза не более, дальше если "человек" не понимает сам, он становится гнойным пидором навсегда, такова твоя участь, сожалею.

Изменено пользователем BTRD+
Ссылка на комментарий

вопрос о зоне заражения на производстве в том числе на сколько я понял, зона заражения это не всегда безобидный вдох, порыв ёмкости с безводным аммиаком и попадание его в замкнутое цеховое пространство, в таком случае ни один рабочий ретироваться не успеет, как я и написал, дело в концентрации оного, а вдох из банки может послужить наглядным примером, это будет совершенно не то же самое, как малое количество вещества используемое для приведения человека в чувства и от вдоха из банки человек действительно очень даже может именно потерять сознание, так как концентрация уже будет довольно высокой.

Рабочий, вероятнее всего задержит дыхание(дышать им нереально) и спешно свалит из цеха.

ты...

Вы такими высерами себя выставляете не с лучшей стороны. Зачем засирать тут форум своим матом и бесконечным тыканьем с множества аккаунтов? Мне вот с таких постов представляется прыщавый грустый пятиклассник, которого кто-то обидел. Зачем срываться на форуме?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вы такими высерами себя выставляете не с лучшей стороны. Зачем засирать тут форум своим матом и бесконечным тыканьем с множества аккаунтов? Мне вот с таких постов представляется прыщавый грустый пятиклассник, которого кто-то обидел. Зачем срываться на форуме?

Амплуа арлекина, полагаю....

Пожалуй, так оно и есть. Жаль беднягу... Первое сентября, стрессы, двойки, порки :lol:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Рабочий, вероятнее всего задержит дыхание(дышать им нереально) и спешно свалит из цеха.

Вы такими высерами себя выставляете не с лучшей стороны. Зачем засирать тут форум своим матом и бесконечным тыканьем с множества аккаунтов? Мне вот с таких постов представляется прыщавый грустый пятиклассник, которого кто-то обидел. Зачем срываться на форуме?

 

вот тупой вопрос этого дырявого "специалиста" обгаживающего чужие темы.

 

Итак, ищу подробную информацию по кислороду и аммиаку в плане АХОВ.

Интересует - возможна ли быстрая потеря сознания рабочим при вдыхании аммиака, когда он становится не способным самостоятельно покинуть зону задымления/заражения? Или же аммиак действует только как слезоточивый и  раздражающий газ на дыхательную систему? Бронхоспазм при вдыхании аммиака?

Могут ли рабочие при незначительной утечке кислорода не заметить отравления и придти в состояние, когда они уже не способны будут самостоятельно эвакуироваться.

 

Симптомы последствия поражения и тем и другим мне известны, меня только интересуют ответы на выше обозначенные вопросы.

 

то есть оно предполагает, что производственный сотрудник обездвижен заранее, но не суть важно, допустим ему окажут помощььь моментально, дело в том собственно, что данная падаль обсирая избранную мной тему решило назвать себя "специалистом" из ряда её суждений ссылок на такие высоконаучные ресурсы как телевизионный канал Рен-ТВ мне становится понятно, что это за "специалист", вас это никаким образом не касается не в коем случае.

 

А то, что получается так, что я выставляю себя на этом ресурсе не лучшим образом в данной ситуации меня ни сколько не пугает, даже забавит, мой аккаунт был только создан, поэтому и терять особо нечего даже если и вовсе аккаунт будет полностью удалён, а его сказанный бред я расцениваю как личное глубокое оскорбление и уверен, что этот пидор не посмеет в реальности вести себя подобным образом, так как должен понимать, что очко его треснет на месте, здесь я выгляжу не лучшим образом? Хорошо пусть будет так.

Амплуа арлекина, полагаю....

Пожалуй, так оно и есть. Жаль беднягу... Первое сентября, стрессы, двойки, порки :lol:

 

твоя односторонняя осведомлённость дырявый как раз и говорит о том, что наркотиками увлекаешься именно ты и нечего прививать свои глупые мысли окруающим, и вообще, выплюнь хуй с жопы, прежде чем что то писать, можешь и не писать, ты уже и так понятен пидор, а можешь и писать, а можешь и за щеку взять, судя по всему тебе не в первой это делать.

Изменено пользователем BTRD+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...