Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Когда вы поняли,что хотите связать свою жизнь с химией?


stasya150

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я,например, сначала хотела пойти на филолога,очень уж меня это интересовало,а вот к 10 классу как будто перемкнуло что-то в голове и я начала активно изучать химию. До сих пор не понимаю почему :)

 

А как у вас было???

Ссылка на комментарий
Я,например, сначала хотела пойти на филолога,очень уж меня это интересовало,а вот к 10 классу как будто перемкнуло что-то в голове и я начала активно изучать химию. До сих пор не понимаю почему :)

 

А как у вас было???

А я сначала химию вообще не понимал,а потом сказал себе,что обязан выучить,а в процессе учебы химия ворвалась в мою жизнь))

Ссылка на комментарий
Я,например, сначала хотела пойти на филолога,очень уж меня это интересовало,а вот к 10 классу как будто перемкнуло что-то в голове и я начала активно изучать химию. До сих пор не понимаю почему :)

 

А как у вас было???

На этот вопросик правильнее отвечать лет в 60, а ещё лучше на краю жизни в согбенном виде, от многочисленных регалий, нобелевских премий и лет. :cv:

Ссылка на комментарий

Года два назад увидел пару интересных опытов и занялся химией.Накупил посуды,оборудования,немного реактивов.А теперь у меня можно сказать мини-лаборатория,много реактивов,причем большинство собственного изготовления.

Ссылка на комментарий

Еду я, значит, на поезде Москва-Гродно (кто не знает, это окраина Беларуссии), подъезжаем к конечной станции, в окошко смотрю. Стоит таааакой мощный красавец, что загорелась я и с первого взгляда влюбилась в него на всю жизнь! Химический завод! :bn: Сверкает на солнце его фасад, цистерны наполнены всякой гадостью, трубопроводы металлические ослепляют своим индустриальным великолепием!!! На тот момент, конечно, я в школе училась, в химии разбиралась хорошо, но серьезных мыслей не было. Но тот красавец покорил меня! Он даже иногда мне снится))

Ссылка на комментарий

в 9 классе решила сдавать экзамен по химии, в 10 уговорил учитель, в 11 уже небыло выбора, а уже при поступлении не было особых вопросов куда поступать и на кого...теперь я химик технолог тугоплавких неметаллических и силикатных материалов))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...