Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Технология осаждения палладия.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Umid_u3_AngRENA, то есть Вы раздобыли где-то богатые драгоценными металлами руды (найти их случайно невозможно)? Вы понимаете что по сути подписываетесь под незаконной добычей драгоценных металлов?

Ссылка на комментарий

а что сообщения на форуме является подписью под незаконной добычей и переработкой? тут все могут писать что угодно и без последствий - 


по гаражам сидят мастера с бочкими кислот - и травят компъютерное железо и всякий лом электроники и выделяют прилично золота и серебра - и что? - как занимались этим десять лет так и занимаются - а я встал на учёт в пробирную инспекцию - насмешил всех наших умельцев гаражных -

Ссылка на комментарий

Человек не из электроники выделяет, а из богатой драг.металлами руды, которая под ногами не валяется.

Можно заниматься чем угодно, только на весь интернет не стоит об этом заявлять, специфические форумы мониторятся (химические, оружейные и пр.).

Ссылка на комментарий

так я думаю он умнее - не писал при регистрации свой домашний адрес и фамилию - тем более работая на золотых(серебрянных) копях -


я если честно тоже еслиб имел доступ к таким залежам выделял металл из руды - потихонечку конечно - у нас так устроенно занимайся чем хочешь но не высовывайся - а когда высунешся тогда государство о тебе позаботится :bn:

Ссылка на комментарий

государственные дядьки не видят как страну разворовывают а тут будут сидеть в засаде и ждать копателя с лопатой - оно им надо - вы меня удивляете -

Так ведь все может быть в наше время, а может кому звездочек на погонах не хватает?

Там есть серебро. Я его уже взял. Теперь хочу взять палладий. С 7 мешков взял 2кг серебра и 25гр золота.

Там есть серебро. Я его уже взял. Теперь хочу взять палладий. С 7 мешков взял 2кг серебра и 25гр золота.

Так как вы это все проделали, что прибавляли и т.д. , а то ведь тут экстрасенсов нету

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...