Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Производственная практика по фармацевтической технологии


Bydiamant

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Необходим дневник и отчет по практике, с описанием каждого дня . Каждый день должно быть два рецепта на латинском языке,описание приготовление формы и пр.(все требования к рецептам и дневнику указаны в методичке по практике) ОНА ИМЕЕТСЯ , ПРЕДОСТАВЛЮ .

 

Аптека в которой проходит практика является внутрибольничной, в ней НЕ изготавливаются лек. формы с ядовитыми веществами , суппозитории,пилюли. Изготавливаются формы необходимые для стационара. 

 

 

Время прохождения практики с 16 июня по 26 июля 2014 г.

 

 

Прошу помощи! 

 

Заплачу деньги разумеется , нужно хотя бы рецепты . Если сделает кто-то все, плачу щедро. Очень нужно.

 

 


Необходим дневник и отчет по практике, с описанием каждого дня . Каждый день должно быть два рецепта на латинском языке,описание приготовление формы и пр.(все требования к рецептам и дневнику указаны в методичке по практике) ОНА ИМЕЕТСЯ , ПРЕДОСТАВЛЮ .

 

Аптека в которой проходит практика является внутрибольничной, в ней НЕ изготавливаются лек. формы с ядовитыми веществами , суппозитории,пилюли. Изготавливаются формы необходимые для стационара. 

 

 

Время прохождения практики с 16 июня по 26 июля 2014 г.

 

 

Прошу помощи ! 

 

Заплачу деньги разумеется , нужно хотя бы рецепты . Если сделает кто-то все, плачу щедро. Очень нужно.

 

 

 

 

Возможна личная встреча в СПБ!  Чтобы все было честно и без обмана.

 

 

Однажды давно я обращался на ваш форум с помощью , мне помогли и я заплатил , автор работы осталась довольна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...