Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Bandercnatch

музыкальные вкусы форумчан

Рекомендованные сообщения

не обнаружил здесь обсуждения музыки, поэтому решил начать эту тему

сам я на данный момент увлекаюсь электронной музыкой, к которой я пришел через d'n'b таких ребят как Pendulum, однако позже после знакомства с Bad Company UK, Black Sun Empire, Noisia мои предпочтения резко сместились в сторону мрачного и атмосферного звучания

затем после cold crysis'a от BSE я открыл для себя дабстеп и, наверное, нашел наиболее близкий мне музыкальный жанр

Поделиться сообщением

не люблю апать темы, в которых последнее сообщение написано год или два года назад 

Изменено пользователем Bandercnatch

Поделиться сообщением

от трип-хопа до грайнд-кора, проще сказать - чего не слушаю: вся постсовковая "эстрада", особенно блатняк.

Поделиться сообщением

От ню-метала и пост-гранжа до электроникора и aggrotech. Всем сердцем люблю Disturbed, Five Finger Death Punch, Shinedown и Katatonia.
Не могу выносить ни в каких вариациях шансон, российскую попсу и рэп (разве что кроме репкора).

P.s В своё время тоже "прошёл через Pendulum", и это сильно повлияло на музыкальные вкусы. Полюбил "гибридные" направления между роком и электроникой. С удовольствием слушаю что-нибудь типа Suicide Commando или The Browning.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...