Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Опровержение теории ЭВОЛЮЦИИ (ФАКТЫ очень серьезные)


tsalexey544

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Прошу посмотреть это видео до конца и прокомментировать. ФАКТЫ очень серьезны! :bn:

-

Видео можно посмотреть тут:

http://rutube.ru/tracks/268700.html?v=c203...4b67f92316c2c40

 

 

Теория Дарвина ДАЖЕ под сомнением В США!!

Ссылка на комментарий

Он-Бог,высший творец,не может остановить голод в Африке,не может прекратить войны на Земле...Это все Он...

А "авторы" явно НИКОГДА не читали современных учебников по синтетической теории эволюции...

Ссылка на комментарий
Прошу посмотреть это видео до конца и прокомментировать. ФАКТЫ очень серьезны! :bn:

 

Видео можно посмотреть тут:

http://rutube.ru/tracks/268700.html?v=c203...4b67f92316c2c40

Может, я слегка не в тему :ah: а вдруг кому-то понравится это видео...

www.s5s.ru/Na_chto_sposoben_mozg.pps

www.s5s.ru/smile.swf

www.s5s.ru/be_happy.swf

www.s5s.ru/vremja.swf

www.s5s.ru/love.swf

www.s5s.ru/china.swf

Включите звук!

Ссылка на комментарий
Он-Бог,высший творец,не может остановить голод в Африке,не может прекратить войны на Земле...Это все Он...

 

Нда..... видно вы в богословии не очень то и разбираетесь..... :af: Но скажу одно: что это объясняется очень просто и логично.

Ссылка на комментарий
просмотрев 18 минут фильм,я обнаружил там ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ошибок!В прямом смысле!

 

 

Вы можете сказать что именно там не правильно? Если вам и правду так жалко потратить 60 минут вашей жизни, то Вы можете пожалуйста начать смотреть с 35 минуту? Там рассказывается о палеонтологическом опровержение эволюции. На мой взгляд самое интересное....

 

 

Большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...