Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Опровержение теории ЭВОЛЮЦИИ (ФАКТЫ очень серьезные)


tsalexey544

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Раз теория эволюции от микроба до человека не внушает доверия - значит кто-то когда-то высадился, натряс дряни, может каких-нибудь насекомых, они прижились - и началось

А что идея!но такая гипотеза уже была - у панспермистов(немного в другом виде) :lol:

Ссылка на комментарий

Меня не волнует, откуда произошёл человек, и я не вижу оснований утверждать что теория эволюции и вера в Бога противоречат друг другу. Если эволюция - это изобретение, то им можно восхищаться. Написать (на C++ например) что-то похожее для какой нибудь игры - это нереально.

Да вроде никто этого и не утверждал. Я говорю, что креционистическую идею о том, что вот, явился Бог и бац -- все получилось лучше уже отмести, она нежизнеспособна.

 

Раз теория эволюции от микроба до человека не внушает доверия - значит кто-то когда-то высадился, натряс дряни, может каких-нибудь насекомых, они прижились - и началось

А что, вариант.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...