Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Опровержение теории ЭВОЛЮЦИИ (ФАКТЫ очень серьезные)


tsalexey544

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Я сказал, что наука не доказала, самозарождение клетки! Разьве это не так???

Млять..ну что за глупый скворец(с)!.Извините,но других слов я подобрать не могу!

Современная теория эволюции представляет собой синтез генетики(эту науку тоже будем отвергать?!),молекулярной биологии и ПОСТДАРВИНИЗМА.Смысл последней фразы ясен или нет?Или нужно как пятилетнему все объяснять?! Зайдите сюда и почитайте.Может хоть ясность в голове у вас настанет.

Это все равно,чтобы от пещерных людей требовать решить определенный интеграл.У вас просто нет ни малейшего представления,чем занимается современная биология!

 

Может и грубо написано,но в том же тоне,что и вы пишите!

 

Вы-демагог!На этом мой разговор окончен!

Ссылка на комментарий
Vova, это как горохом об стену!!! Я сказал, что наука не доказала, самозарождение клетки! Разьве это не так??? Вы же так любите науку, так почему не признаете этого факта??? Ну о чем тут можно еще говорить.

 

Может вы намеренно игнарируете мои слова, тогда мне придется прибегнуть к вынужденным мерам!!!

 

Я сказал, что наука не доказала, самозарождение клетки! Разьве это не так???

Я сказал, что наука не доказала, самозарождение клетки! Разьве это не так???

Я сказал, что наука не доказала, самозарождение клетки! Разьве это не так???

Я сказал, что наука не доказала, самозарождение клетки! Разьве это не так???

Я сказал, что наука не доказала, самозарождение клетки! Разьве это не так???

Я сказал, что наука не доказала, самозарождение клетки! Разьве это не так???

Я сказал, что наука не доказала, самозарождение клетки! Разьве это не так???

Я сказал, что наука не доказала, самозарождение клетки! Разьве это не так???

:)

Я уже рекомендовал Вам научится читать, но видимо мои слова были напрочь проигнорированы. Не знаете с чего начать? Попробуйте букварь. Говорят, помогает. А после этого прочитайте мое старое сообщение:

механизм возникновения жизни нам сегодне не известен. Мы можем строить только более или менее обоснованные предложения".

Вера ученных в возможность раскрытия тайны возникновения жизни не является слепой. Она основывается на аналогиях с другими уже частично раскрытыми нами тайнами природы.

Ссылка на комментарий

Ладно, пойдем дальше.

Первый пункт у нас есть: 1. Механизм возникновения жизни нам сегодне не известен. Мы можем строить только более или менее обоснованные предложения". Вера ученных в возможность раскрытия тайны возникновения жизни не является слепой. Она основывается на аналогиях с другими уже частично раскрытыми нами тайнами природы.

 

Теперь разберем следующий момент. Эволюция длилась миллионы лет. Одни животные медлено превращались в других. Процесс эволюции очень долгий и медленный процесс!! Дарвин сказал, что его теория будет иметь смысл, если будут найдены цепочки скелетов перехода от одного животного к другому. А поскольку эволюция длится сотни миллионов лет, то таких цепочек должно быть огромное количество, даже больше, чем полученных видов! За 100 лет были найдены сотни тысяч скелетов!! Но среди них нет ни одной цепочки переходных скелетов. А их должно быть даже больше!! Все найденные скилеты имеют сформированный вид, они уже полностью преспособлены к месту обитания! Где переходные цепочки????

 

Заранее предупреждая некоторые предположения и вопросы я выкладываю текстовый файл. Там раскрыты многие вопросы: Адаптация, мутация, разобраны виды животных и динозавров (археоптерикс, птеродактиль, малюски, рептилии и др.), редуценты и много другое. Везде есть ссылки на научные источники и заключения ученых. Используется около 60 научных книг. Ссылка: http://slil.ru/25533331

Ссылка на комментарий

Разговора не будет. Я почитал ссылку об ученых и институте, который все это устроил:

 

The Wedge document, a widely circulated 1998 internal memo, laid out Discovery's original, ambitious plan to "drive a wedge" into the heart of "scientific materialism," "thereby divorcing science from its purely observational and naturalistic methodology and reversing the deleterious effects of evolution on Western culture." The two governing goals of the Wedge document are:

 

To defeat scientific materialism and its destructive moral, cultural and political legacies

To replace materialistic explanations with the theistic understanding that nature and human beings are created by God

 

Это "discovery institute". Цель-полное господство религии. Все материалы в этом направлении. Содержится на взносы членов, в т.ч. миллионеров-христиан. Первый же материал на его сайте меня добил :

Darwinism has been such a painful, bloody chapter in the history of ideologies, maybe we would be better off without it as a dominant force.

 

to andrew: извините, но это уже вопрос веры, вся затея с дарвинизмом-один из пунктов спора материалистов и идеалистов. Этот спор ведется не одно тысячелетие, так что обойдетесь без меня. Я верю в могущество человека и в его способность познавать мир и преобразовывать так, как человеку надо, а не богу. Вы свой выбор, судя по всему, уже сделали.

Ссылка на комментарий

gvozd, а, так по вашему мнению все подписи были куплены?? мда...

 

Ладно, я хотел попытаться, но видно зря. Только время потратил и нового ничего не узнал! Смею предположить, что сейчас может начаться новое двухдневное обсуждение второго вопроса! У меня нет на это время, да и денег жалко.

 

Да благословит вас Господь!

Ссылка на комментарий

Итак, история болезни одного выдающегося проповедника:

yansson,

Хорошо, умный ты наш, мне очень интересно как появилась живая клетка! Расскажи, плиз, я тебя послушаю.

НИТРАТОР, yansson

Эй умники, почему мне не отвечают как появилась живая клетка!!!???

..............

А пока можете общаться друг с другом, и думать про себя: "ой, ну какой же я умный! столько теорий занаю!!!"

...Да че ты гонишь!!! ... Это не моя точка зрения!!! Это реальное положение вещей, и какой смысл спорить, если вы не хотите признать конкретные факты!!!???

……………У меня нет на это время, да и денег жалко.

 

Да благословит вас Господь!

Диагноз: ...

Ссылка на комментарий
Диагноз: ...

/F21/ Шизотипическое расстройство Это расстройство характеризуется чудаковатым поведением, аномалиями мышления и эмоций, которые напоминают наблюдаемые при шизофрении, хотя ни на одной стадии развития характерные для шизофрении нарушения не наблюдаются. Какой-либо превалирующей или типичной для шизофрении симптоматики нет. Могут наблюдаться следующие признаки:

 

а) неадекватный или сдержанный аффект, больные выглядят эмоционально холодными и отрешенными;

б) поведение или внешний вид - чудаковатые, эксцентричные или странные;

в) плохой контакт с другими, с тенденцией к социальной отгороженности;

г) странные убеждения или магическое мышление, влияющие на поведение и несовместимые с субкультуральными нормами;

д) подозрительность или параноидные идеи;

е) навязчивые размышления без внутреннего сопротивления, часто с дисморфофобическим, сексуальным или агрессивным содержанием;

ж) необычные феномены восприятия, включая соматосенсорные (телесные) или другие иллюзии, деперсонализация или дереализация;

з) аморфное, обстоятельное, метафорическое, гипердетализированное или стереотипное мышление, проявляющееся странной, вычурной речью или другим образом, без выраженной разорванности;

и) эпизодические транзиторные квази-психотические эпизоды с иллюзиями, слуховыми или другими галлюцинациями, бредоподобными идеями, возникающие, как правило, без внешней провокации.

Расстройство носит хронический характер с колебаниями в интенсивности. Иногда оно выливается в четкую шизофрению. Точное начало трудно определить, а течение носит характер личностных расстройств. Чаще эти расстройства встречаются у лиц, генетически связанных с больными шизофренией и относятся, как считают, к части генетического "спектра" шизофрении.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...