Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Опровержение теории ЭВОЛЮЦИИ (ФАКТЫ очень серьезные)


tsalexey544

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Церковь решила вернуть былую популярность религии)... Вот и делает ролики :ag:

это не церковь. это американцы сваю папулярность ище больше паднимают

и ище свой "афтаритет" в глазах ниобразованных граждан нашей ниабъятнай Родины

Ссылка на комментарий

Не помню где, но где-то читал, что найдена особь паука, которая опровергает теорию Чарльза Дарвина. Вроде как противоречит правилам жизни. Простите за неточность. Я не запоминаю названий.

Ссылка на комментарий

А почему нападают именно на Дарвина, а не, скажем, на Менделя или Попова; почему не нападают на закон сохранения массы Ломоносова? Ведь Ломоносова легко опрокинуть, если оппонент не знает что такое дефект массы.

Ссылка на комментарий
Не помню где, но где-то читал, что найдена особь паука, которая опровергает теорию Чарльза Дарвина. Вроде как противоречит правилам жизни. Простите за неточность. Я не запоминаю названий.

я кстати тоже во многом противоречу правилам жизни.

ДАРВИН БЫЛ НЕ ПРАВ!! :blink:

Ссылка на комментарий

В принципе, каждая гипотеза имеет право на существование. Но доводы, ее подтверждающие должны быть НАУЧНЫМИ. Чтобы что-то опровергнуть надо сначала изучить очень хорошо старое. Здесь этого ,по видимиму, нет. Обидно что подобные "Патентообразные" теории будут поганить головы школьников.

Ссылка на комментарий

Кстати. в том фильме очень сильно опровергалась теория эволюции и лишь на доказательствах того, что она ошибочна, строились выводы о создании жизни на Земле рукой Бога. Никаких доказательств, не касающихся теории эволюции, выдвинуто не было.

Ещё там есть ошибочка. Там говорили, что ДНК влияет на форму клетки. НИ КОИМ ОБРАЗОМ! ДНК несёт информацию об особи в целом, а клетка от ДНК не зависит. Немного никакую функцию выполняет РНК. Оно более связано с клеткой.

Ссылка на комментарий
Ещё там есть ошибочка. Там говорили, что ДНК влияет на форму клетки. НИ КОИМ ОБРАЗОМ! ДНК несёт информацию об особи в целом, а клетка от ДНК не зависит. Немного никакую функцию выполняет РНК. Оно более связано с клеткой.

 

Ты не прав, ИМХО. Синтез всех компонентов клетки в конечном счете определяется набором ферментов/белков, закодированных в ДНК. Так, что клетка сильно зависит от нее. И соотвественно форма клетки, определяется набором липидов, мембранных белков и полисахаридов, которые делаются теми же ферментами, т соотвественно также зависит от ДНК. Я фильмец не осилил, но думаю, что там имелась ввиду проблема, как один и тот же набор ДНК в высших организмах, позволяет развиваться разным клеткам. Это еще не до конца изучено, но многое уже известно...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...