Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
dump

Изготовление установки процесса Фишера-Тропша

Рекомендованные сообщения

Вообще говоря, для начала мне нужно просто посмотреть на реакцию синтеза углеводородов. Синтеза хотя-бы стакана диз. топлива. Потому что основные сложности этого синтеза заключаются в подборе катализатора и условий проведения процесса.

Поделиться сообщением

Вы не стесняйтесь спрашивать здесь , а не в личке о сути процесса. Народу же тоже интересна наша дискуссия наверняка =) Про катализатор из гвоздей например... а что, Эйнштейна поначалу тоже все убогим считали с его идеями )

Поделиться сообщением

Естественно антиресно,даже очень как!

Поддерживаю инициативу публичного дискусса!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь из вас сможет продемонстрировать короткий и эффектный опыт синтеза Фишера-Тропша? Синтез в пробирке нескольких капель нормального топлива?

Поделиться сообщением

Забесплатно, небось?)) Очень сомнительно. Я встречный вопрос можно задам? Вы себе порядок работ по этой теме поэтапно как видите. Как программист, Вы должны хорошо уметь составлять рабочие алгоритмы. Вот составьте нам алгоритм адекватный, например, а я или мб кто-то еще вам демонстрационную модель соберем(если алгоритм работ окажется адекватным)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь из вас сможет продемонстрировать короткий и эффектный опыт синтеза Фишера-Тропша? Синтез в пробирке нескольких капель нормального топлива?

По- моему-это неуклюжая попытка отпрыгнуть от заказа,или от оплаты заказа. Вам в кои то веки пошли навстречу,и готовы исполнить вашу идею-прихоть,а вы напопятную...

Сделать в капельном масштабе,не думаю дешевле,чем в масштабе 10л/ч...

Поделиться сообщением

По- моему-это неуклюжая попытка отпрыгнуть от заказа,или от оплаты заказа.
Вы это сами дагадались или вам подсказал кто?

Сделать в капельном масштабе,не думаю дешевле,чем в масштабе 10л/ч...
Если бы вы умели это делать, то смогли бы сделать это на раз, используя подручные средства.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...