Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Изготовление установки процесса Фишера-Тропша


dump

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вообще говоря, для начала мне нужно просто посмотреть на реакцию синтеза углеводородов. Синтеза хотя-бы стакана диз. топлива. Потому что основные сложности этого синтеза заключаются в подборе катализатора и условий проведения процесса.

Ссылка на комментарий

Вы не стесняйтесь спрашивать здесь , а не в личке о сути процесса. Народу же тоже интересна наша дискуссия наверняка =) Про катализатор из гвоздей например... а что, Эйнштейна поначалу тоже все убогим считали с его идеями )

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Забесплатно, небось?)) Очень сомнительно. Я встречный вопрос можно задам? Вы себе порядок работ по этой теме поэтапно как видите. Как программист, Вы должны хорошо уметь составлять рабочие алгоритмы. Вот составьте нам алгоритм адекватный, например, а я или мб кто-то еще вам демонстрационную модель соберем(если алгоритм работ окажется адекватным)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь из вас сможет продемонстрировать короткий и эффектный опыт синтеза Фишера-Тропша? Синтез в пробирке нескольких капель нормального топлива?

По- моему-это неуклюжая попытка отпрыгнуть от заказа,или от оплаты заказа. Вам в кои то веки пошли навстречу,и готовы исполнить вашу идею-прихоть,а вы напопятную...

Сделать в капельном масштабе,не думаю дешевле,чем в масштабе 10л/ч...

Ссылка на комментарий
По- моему-это неуклюжая попытка отпрыгнуть от заказа,или от оплаты заказа.
Вы это сами дагадались или вам подсказал кто?

 

Сделать в капельном масштабе,не думаю дешевле,чем в масштабе 10л/ч...
Если бы вы умели это делать, то смогли бы сделать это на раз, используя подручные средства.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...