Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
dump

Изготовление установки процесса Фишера-Тропша

Рекомендованные сообщения

Химлаб! А где,и кому ,и что я заказывал? А уж о моей задачливости/незадачливости позвольте мне судить. Да и не искал я золота никогда,а в химии тем-паче! Чтой-то вы попутали,уважаемый?

Поделиться сообщением

Вы суетитесь примерно так же, как и Ваш "коллега" dump, вот и возникли ассоциации, и не только у меня (Вы в курсе у кого ещё) :ds:

Поделиться сообщением

Да и стоит-ли переходить на личности,и устраивать очередной срач? Что кому,и как показалось-личное дело каждого! Не перекоестились вовремя,вот и кажется всякая фигня

И уж чего-чего,а суеты за собой не замечал,хотя со стороны виднее конечно. А Дамп,он вообще,как я уже писал,начинает тему,и пропадает до срока-гдеж тут суета?

Изменено пользователем dmr

Поделиться сообщением

Если что нас и объеденяет,так это то,что оба не химики,обоим химия интересна,ро-своему,ну и никнеймы внешне похожи

Поделиться сообщением

Заклинило? Бывает, если нет аргументов :lol:

да,нет... Просто есть мнение:" не трожь хаффна-фонять не станет!"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...