Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Палладий в конденсатарах


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Надо помытъ нерастворивщиеся, плавают тонкие пластины и целиковые кондеры.


Надо помытъ нерастворивщиеся, плавают тонкие пластины и целиковые кондеры.

На дне лежат не плавают.

Ссылка на комментарий

Псевдо олово отфильтровал, 900 по цельсию не плавят!! Странно! Очень лёгкий порошок газывый напор ранее показанной зажыгалки его сдувает, золото тежелей и не улетучивается!

Что? Где? Когда!

Нагрел до очень высоких температур, капелька расплавилась, но не как метал а больше как соль. Востановленое вещество темно черное, в сухом виде светло серое.

 

Нагрел до очень высоких температур, капелька расплавилась, но не как метал а больше как соль. Востановленое вещество темно черное, в сухом виде светло серое.

 

Огонь желтел как будто там есть натрий, когда я пытался расплавить это говно!

Ну его там вообще не как быть не может, посуда мылась и всё остольное по 5 раз.

 

Под каждый + надо свою чашекчу и фильтр.

- пох выпариваются и смываются без проблем!

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Мухи из горшка с апельсинов живы и летают, всё норм от мухомора сдохли бы.
Пытался фильтровать через воду ну пару раз хлор наполнил лабу.
Тошиба вооще ахренели не могут юсб порты из норм сплава сделать, все порты поржевели к хуям.
Надо разберать, посморю на жучки, мож поникилить получится, хз не разу в нутрь не заглядывал.

А внутрености вроде норм!

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Четвертую страницу читаю, а точнее уже перечитываю в который раз и у меня складывается впечатление, что ТС вечно под кайфом. Может это мне одному так кажется?

Ссылка на комментарий

Четвертую страницу читаю, а точнее уже перечитПочему вы так считаете?ываю в который раз и у меня складывается впечатление, что ТС вечно под кайфом. Может это мне одному так кажется?

Почему вы так считаете?

Ссылка на комментарий

Четвертую страницу читаю, а точнее уже перечитываю в который раз и у меня складывается впечатление, что ТС вечно под кайфом. Может это мне одному так кажется?

Акула,ну пожалуйста,расскажите ему про фиолетовый цвет в соляной кислоте!!!

Ссылка на комментарий

Акула,ну пожалуйста,расскажите ему про фиолетовый цвет в соляной кислоте!!!

Фиолетовый цвет не слишком распространен. Фиолетового цвета( кроме марганцовки) обладают соединения титана, неодима, хрома, комплексы кобальта. Я вот читаю, и никак не пойму, что он там мешает-перемешивает-переливает из пустого в порожнее всю таблицу покойного Дмитрия Ивановича. А может под фиолетовым он имеет ввиду медь в растворе? Тут без 100грамм не разберешься. В конденсаторах, по идее нечему быть фиолетовым, хотя может умудрился перевести титан из титаната бария в раствор?

Изменено пользователем akula
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...