Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Химическое образование


Химик20000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В этом году заканчиваю 9 класс. Химию знаю на 5, пробный ГИА пишу отлично. Хочу дальнейшую жизнь связать с химией, но не знаю что лучше; сначала закончить химический техникум, а затем поступить в ВУЗ или закончить 11 классов, а потом уже поступать. Если лучше заканчивать 11 классов, то посоветуйте хорошую химическую школу. Огромное спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что правильно было бы поступить в техникум, а затем в ВУЗ. 

11 классов, с моей точки зрения, можно заканчивать, когда совесть позволяет сидеть на шее родителей.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что правильно было бы поступить в техникум, а затем в ВУЗ. 

11 классов, с моей точки зрения, можно заканчивать, когда совесть позволяет сидеть на шее родителей.

не надо в техникум, не развращайте молодые умы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В этом году заканчиваю 9 класс. Химию знаю на 5, пробный ГИА пишу отлично. Хочу дальнейшую жизнь связать с химией, но не знаю что лучше; сначала закончить химический техникум, а затем поступить в ВУЗ или закончить 11 классов, а потом уже поступать. Если лучше заканчивать 11 классов, то посоветуйте хорошую химическую школу. Огромное спасибо!

 

Чисто из любопытства, из какого Вы города?

Изменено пользователем roaring_salmon
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Из Москвы.

 

Тогда 1303. Кстати, по выходным они проводят занятия для учащихся других школ. В мое время их можно было посещать с середины года. Как вариант, "Интеллектуал" (я учился там и могу рассказать о ней подробнее). Про другие школы (СУНЦ МГУ, 171 и др.) я, к сожалению, ничего не могу сказать.

Изменено пользователем roaring_salmon
Ссылка на комментарий

Про СУНЦ МГУ отзывы отлично, но традиционно считается, что за химией в 1303, за физикой - в СУНЦ,


Общался с ребятами из 1303. Был в восторге, что вообще такие школы бывают...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я не учился отделино на химика(кроме вуза) и школьных знаний хватало на долго, в инсте все ровно учат почти заново, не ажно какая школа или что-там-такое а вузов дохрена и все одинаковые, РХТУ МИТХТ , для особо любителей можно МГУ, но школа не важна, некоторые скажут что и вузы говно(рхту и митхт) но как говорил мой знакомый из иоха ученый, что в обучающих вузах нормальный преподавательский состав, в нии хороший научный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...