Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пассивные способы заработка в сети без лохотрона


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот вы свой канал на ютьюбе монетизировать не пробовали?

Да, монетизировал. Все 34 канала.

Пока, имхо, торговля мозгами катит. Решение курсачей, дз и прочего. 

Да ну на... Геморрой же. Мне что-то после сдачи диплома ваще никакая наука в мозг не лезет. До тошноты аж.

да,Слава,расскажите,в чем смысл на ютубе,и других социальных сетей,выпрашивание лайков,и подписок на канал. Как все это может вернуться деньгами?

Почему выпрашивания? Если охота узнать подробнее - вот мой скайп:

Отзывы любой может писать надо проверить на себе просто я сомневаюсь каждый день списки людей которым выплатили обновляются 

Однозначно - лохотрон. Таких сайтов кучи в сети. Ни один не платит, ибо создаются все они вероятно одним и тем же админом с Украини)) Гугль в помощьь, там подробно можно найти инфу по поводу этого лохотрона.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Отвечаю как заработать на ютубе:

1. Создаёте канал, где будут выкладываться интересные и оригинальные ролики (плагиат ютуб не любит), которые бы просматривали люди.

2. Развиваете канал.

3. Подключаете партнёрскую программу. Можно подключить партнёрку как от ютуба (гугла), так и НЕ ютуба (т.е. к примеру, эта). 

Стандартная партнёрка от ютуба платит за клики по рекламе, которая появляется при просмотре ролика.

Аналоги партнёрки от ютуба могут платить и за просмотры, но там условия уже совсем другие, у каждого индивидуально.

 

Отвечаю как заработать в вконтакте:

1. "Подписаться", "лайкнуть" - это пиар, т.е. развиваете свой аккаунт, свою группу.

2. После набора достаточного количество подписчиков (дело ваше сколько) можно запускать рекламу в своём сообществе.

Цена за один пост вариьируется очень сильно. На это влияет большое количество факторов, начиная от количества подписчиков, заканчивая их активностью

К примеру, всеми нелюбимый MDK просит около 120 тысяч рублей за пост в своей группе, заявляя, что около 500 тысяч человек просмотрят данное объявление.

Это что касается пабликов/сообществ.

Теперь, что касается обыкновенных личных страниц.

Играете, к примеру, в ферму какую-то, затем набираете большое количество друзей (желательно именно ЛЮДЕЙ, а не ФЕЙКОВ) из этой игры и там уже можно предоставлять услуги по пиару (добавить в друзья).

т.е. "добавляйтесь в друзья к нему, дарит подарки каждый день в <ферме> и так далее". Правда, я считаю, что на этом много заработать нельзя (именно на этом пиаре), но можно ещё попробовать вариант с разводом людей, если создать и правильно развивать фейковую страницу красивой девушки, т.е. "сделаю сигну" или "давай поговорим по вебке" и прочее за деньги.

Вариаций куча. Об этом можно писать бесконечно. 

Изменено пользователем KiRJ
Ссылка на комментарий

А за какой чёрт партнёрку то? Лучше быть подтверждённым издателем, чем батрачить на медиа сеть. Плти 30% дяде ни за что со своего честного пассивного заработка. Нет уж, спасибо.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Нет ну ваши труды то я видел. И даже интересно посмотреть кое-что. (больше всего поразил вид ваших пальцев-УЖЖАС! Как такими бревнами в носу ковырять?)

Но выпрашивание классов в ОК. "сколько классов заслуживает эта собачка", "поставьте класс,что бы увидели какой бывает папа", "поставьте класс,что бы собрать на лечение"

ОТСТОЙ!!!!

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Нет ну ваши труды то я видел. И даже интересно посмотреть кое-что. (больше всего поразил вид ваших пальцев-УЖЖАС! Как такими бревнами в носу ковырять?)

Но выпрашивание классов в ОК. "сколько классов заслуживает эта собачка", "поставьте класс,что бы увидели какой бывает папа", "поставьте класс,что бы собрать на лечение"

ОТСТОЙ!!!!

А где это вы у меня такое видели? Хотя... хорошая идея! :w00t:

 

Люди добрые, сам то я не местный... Помогите пожалуйста... Собираю денюжку на бухло камеру хорошую, чтобы снимать позновательное видео для ютуба :rolleyes:  Ы.... Помогите Христа ради!... Ы....

 

Относительно пальцев, с чего вы взяли? Нормальный размер, девчонки не жалуются))

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Однозначно - лохотрон. Таких сайтов кучи в сети. Ни один не платит, ибо создаются все они вероятно одним и тем же админом с Украини)) Гугль в помощььььь, там подробно можно найти инфу по поводу этого лохотрона.

Ну почему же ни один. Есть сайты, где за просмотр рекламы платят, но очень мало. Я как-то смотрел там рекламу и деньги выводил, но сайт не помню. А ещё есть форумы с оплатой сообщений вот, например (этот форум проверенный лично мной). 

Для особых халявщиков есть сайт "33 везунчика" (вот). Там нужно только свой кошелёк из WebMoney ввести. Каждый день розыгрыш. Но ужасно много рекламы!

Изменено пользователем Atom0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...