Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю блескообразователь для меднения


елена912

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

советую смотреть в сторону палладия или химсеребра - графит и пудра крадут фактуру и плюс скорость затяжки способствует дендритам - Югреактив 88632371121 спрашивайте Ольгу - если не вышлют я сам поллитровку вышлю - чтоб красивая натуральная фактура оставалась нужна химвосстановленные металлические покрытия - типа как на фото - это искуственный тряпочный цветок - сына учил с тряпкой работать - тут главное передать фактуру оригинала а это графитовой затяжкой не передать - там скорость малая и адгезии к основе нет совсем - блестящая медь от внутренних напряжений легко может вздуться - графит всегда был фрикционной смазкой -

post-67326-0-64482400-1414055663_thumb.jpg

Изменено пользователем stamp
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Большое спасибо, договорились. Сколько бы не читала про меднение первый раз слышу о покрытие палладия или химсеребра (где это взять и как это работает) У меня такой фактуры не получается, как у вас на розе.

Ссылка на комментарий

Елена звонил на фирму говорил о вас - обещали помочь и выслать проблема с оплатой - я так понял вы не юрлицо реквизитов у вас банковских нет? - про активаторы диэлектриков много литературы - качните в инете химсеребрение пластмасс итд и почитайте - на розе не фактура покрытия а фактура основы - она обязательно должна читаться да растительном основании (листики стебли шишки итд) иначе смысл пропадает в металлизации флоры - если что не понятно спрашивайте я люблю поговорить об своих - хоббях -

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...