Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ДОФ и ДИНФ нужна помощь


aquaimperial

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да о чём тут говорить ? вы считаете себя профи ? Молодца. Так держать. Помощи - 0, амбиций на 3 000 000 долларов. Это тоже не плохо. С информацией правда другой вопрос - она требует подтверждения. Вот например фирма которая по вашему (Химлаб) мнению продаёт ДОФ по сказочно низким ценам дала свой ответ :

Product:   DOP 99.5%

Price:       USD1630/ton CIF Odessa

Packing:  in 200kg iron drum

Quantity: 16tons/20'fcl

Delivery:  within 7 days after being workable

 

Мне ДОФ дешевле купить у другого производителя, другой страны.

Иными словами, ваше мнение оказалось ошибочным.

Теперь, по поводу Sibra(вских) "не мечите бисер.." что вы хотите сказать ? Что вы супер -пупер специалист ? Это похвально, но оскорбляя достоинство человека вы не становитесь выше. К сожалению, специалистов найти легче, чем порядочных и достойных людей.

Ссылка на комментарий

Да о чём тут говорить ? вы считаете себя профи ? Молодца. Так держать. помощьььи - 0, амбиций на 3 000 000 долларов. Это тоже не плохо. С информацией правда другой вопрос - она требует подтверждения. Вот например фирма которая по вашему (Химлаб) мнению продаёт ДОФ по сказочно низким ценам дала свой ответ :

Product:   DOP 99.5%

Price:       USD1630/ton CIF Odessa

Packing:  in 200kg iron drum

Quantity: 16tons/20'fcl

Delivery:  within 7 days after being workable

 

Мне ДОФ дешевле купить у другого производителя, другой страны.

Иными словами, ваше мнение оказалось ошибочным.

 

Это только одно бизнес-предложение, но если загрузить специалиста-маркетолога, то за несколько часов от него можно получить из Индокитая кучу предложений с разбросом цен от тех, что я приводил выше, до тех, что привели Вы, возможно даже дороже (насчёт дешевле не уверен, но китайцы есть китайцы). Короче, маркетинг, это непростая наука и кропотливая работа, считаете что в этом я ошибаюсь?

Ну а про ту помощььь, которую Вы хотите, я Вам уже писал, это вряд ли. Да и почему Вы называете помощью своё обычное бизнес-предложение специалистам химикам-технологам? Звучит как "Помогите разбогатеть!!!". Только вместе с Вами, уважаемый aquaimperial, в рамках взаимовыгодного сотрудничества!  :az:  

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

Чет загон.... набросились на дядьку.... а дядька производство поднимает.... Как то это все..... Сдается мне, он чуть чуть побыстрее считает и умеет делать вовремя нужные реверансы. Зачем представителя бизнеса, бизнесу учить?.... Никогда этого не понимал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чет загон.... набросились на дядьку.... а дядька производство поднимает.... Как то это все..... Сдается мне, он чуть чуть побыстрее считает и умеет делать вовремя нужные реверансы. Зачем представителя бизнеса, бизнесу учить?.... Никогда этого не понимал.

Поймёте когда сильно разбогатеете :arrr:

Чтобы поднять производство, надо этому научиться, причём в первую очередь изучить нормативную документацию, а менеджер завода вместо этого тратит время на то, чтобы  спорить с химиками как лучше купить у китаёсов или синтезировать нужное вещество, это очень "по-нашенски" :lol:  

Да и главный бизнес-вопрос: а стоит ли вообще копошиться, если завод - банкрот? Может лучше подождать пока придут нормальные хозяева с деньгами, наймут толковых специалистов, а те  решат что лучше - купить технологию под ключ у фирмачей (как это часто происходит, если надо срочно), или закажут отечественным учёным НИОКР с последующим строительством установки по собственному проекту (что гораздо дольше, зато дешевле).

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

:arrr:  "или закажут отечественным учёным НИОКР с последующим строительством установки по собственному проекту (что гораздо дольше, зато дешевле) " - вероятность такого решения - 0%.

 

Химлаб...

По поводу " спорить с химиками как лучше купить у китаёсов или синтезировать нужное вещество" - тут и спорить не о чем. Вы совершенно не владеете вопросами рынка, вы постоянно твердите, что " в Китае дешевле", но не правы, в данном конктетном случае. НЕ ДЕШЕВЛЕ. И хоть 1000 маркетологов нанимай, не будет дешевле в Китае ! Так, что спорить с химиками о маркетинге...нет и не было желания. Почитайте название темы. Мне не нужен ваш опыт и ваши знания, я не собираюсь заказывать у вас "комплекс работ по разработке конструкторской и технологической документации". Мне нужна консультация ТЕХНОЛОГА по производству ДОФ. А уж вопросы выгодно-не выгодно мы решим сами. :ds:

Изменено пользователем aquaimperial
Ссылка на комментарий

:arrr:  "или закажут отечественным учёным НИОКР с последующим строительством установки по собственному проекту (что гораздо дольше, зато дешевле) " - вероятность такого решения - 0%.

 

Химлаб...

По поводу " спорить с химиками как лучше купить у китаёсов или синтезировать нужное вещество" - тут и спорить не о чем. Вы совершенно не владеете вопросами рынка, вы постоянно твердите, что " в Китае дешевле", но не правы, в данном конктетном случае. НЕ ДЕШЕВЛЕ. И хоть 1000 маркетологов нанимай, не будет дешевле в Китае ! Так, что спорить с химиками о маркетинге...нет и не было желания. Почитайте название темы. Мне не нужен ваш опыт и ваши знания, я не собираюсь заказывать у вас "комплекс работ по разработке конструкторской и технологической документации". Мне нужна консультация ТЕХНОЛОГА по производству ДОФ. А уж вопросы выгодно-не выгодно мы решим сами. :ds:

Если не планируете "НИОКР с последующим строительством установки по собственному проекту", значит или хозяева решили выкинуть много денег на импортную технологию, или вообще не давать на это денег (что вероятнее, т.к. Ваш завод - банкрот). Тогда всё ясно: Вы (ответственный исполнитель) в ближайшие месяцы (годы) будете делать вид, что что-то делается, а они (хозяева Вашего завода) будут делать вид, что платят, это бывает нередко и заканчивается тихим ничем (в лучшем случае).  

Да, мне, как и многим коллегам, приходится часто покупать у китайцев, в основном химреактивы, которые у нас давно не производят, так что у химиков опыт покупки китайского химического э-э-э... добра самый натренированный (некоторые даже выучивают маты на английском, а особо одарённые - и на китайском :ag: ). В данном конкретном случае я Вам указал лишь один факт на всего лишь одном сайте цен, где Вам ответили, что цена выше и Вы теперь изо всех мне доказываете, что так у всех китайцев. Говорю Вам ещё раз: помаркетуйте с десятком-другим китайских фирм, только тогда сможете сделать адекватные выводы, понимаете? 

То, что Вам (лично Вам!) не нужны мои услуги, я и так догадываюсь. Почему? Сильно ковыряю, пытаюсь направить дело в реальное, а не имитационное русло, а Вам это не нравится, т.к. Ваша цель - делать вид (т.е. казаться, а не быть). Может Вы и правы, решив успеть взять что-то лично для себя (хотя бы зарплату) пока корабль окончательно не утонул... 

Ну ладно, ищите дальше консультанта на своё несуществующее производство ДОФ, постараюсь не мешать   :bx:  

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Предлагаю услуги по сопровождению технологии производства диэфирных пластификаторов ДОФ, ДИНФ, ДОА, ДОТФ (три последние не концерогены в отличии от ДОФ) под ключ с выходом на производительность и качество

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...