Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Новости науки и техники


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 5 месяцев спустя...
3 часа назад, dzetta сказал:

Какие времена такая и наука.

   Вот погодите чуток! Человеку всего пару задач решить осталось и ужо он вам всем на всё-всё-всё глазоньки-то пораскрывает, наш передовик из древности. Правда, только при одном условии... Если ему заплатят соответствующе!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Вот погодите чуток! Человеку всего пару задач решить осталось и ужо он вам всем на всё-всё-всё глазоньки-то пораскрывает, наш передовик из древности. Правда, только при одном условии... Если ему заплатят соответствующе!

Ничего то ты не понял Немо. Вечность не продается. Генератор Капанадзе -пжлста. Хотя врядли ты почуствуешь разницу. А я и никогда не говорил, что торгую всеми своими проектами.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
10 минут назад, dzetta сказал:

Вечность не продается.

    О душЕ решили призадуматься?! Вот это правильно, одобряю!

 

11 минут назад, dzetta сказал:

Ничего то ты не понял...  Хотя врядли ты почуствуешь разницу.

    Возможно, вам и не понять, но, не поверите, как счастлив, что не приходится в этом понимать и разбираться. Бо разбираться в разновидностях интеллектуального м-м-м-.. дерьма никогда не входило в мои даже отдалённые (на перспективу) цели и задачи. Пусть этим "профессиональные" копронутрициологи занимаются. Не горю желанием их "ароматный" хлеб отбирать.

Ссылка на комментарий

Причем здесь душа вообще. Фейспалм. Пока другие будут пользовать Капу, я буду реализовывать свои проекты. Чисто еврейская логика. Нравиться вам осчастливливать человечество - вперед, если тяму хватит, а я пока покурю и расслаблюсь.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

...Пока другие будут пользовать Капу, я буду реализовывать свои проекты. Чисто еврейская логика.

    Таки к корням?!

    Т.е. в ближайший десяток лет мне не увидеть dzetta , выступающим с нобелевской речью?! Вот чёрт! А я-то, грешным делом, уже думал пепел начинать собирать, чтоб разом в раскаянии обсыпаться! Видно не судьба...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...