Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Litarist

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день уважаемые обитатели форума. Совсем недавно я закончил учиться на Техника-технолога(химическая технология, органических веществ, материалов и изделий.). Учился в колледже(3.10 года) и подумываю поступить на "Вышку". Однако терзают смутные сомнения меня...Смогу ли я устроится на нормальную работу? Подскажите пожалуйста...Кем я могу устроится?

Ссылка на комментарий

Зависит от того, в какую "Вышку" поступите. Попробуйте в КНИТУ. У них там всё довольно не плохо.

Про органиков слышал самые разные отзывы - кто-то не может работу найти никак, у кого-то по 5 предложений. Я бы попробовал пойти в Сибур.

Ссылка на комментарий

Зависит от того, в какую "Вышку" поступите. Попробуйте в КНИТУ. У них там всё довольно не плохо.

Про органиков слышал самые разные отзывы - кто-то не может работу найти никак, у кого-то по 5 предложений. Я бы попробовал пойти в Сибур.

Скажите, а сейчас со средним-специальным я могу устроится лаборантом? 

Ссылка на комментарий

конечно, только во многих компаниях независимо от образования требуют корочки лаборанта хим. анализа. Хотя бы 3-ий разряд. Но если договориться, то можно и без корочек.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...