Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хим. вещества в косметологии


Камилла

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Плохо у меня с английским,к сожалению. Что там в англоязычной ссылке? В общих чертах...

Применяют...Вот например

http://www.bubblews.com/news/875092-more-about-capsaicin-and-dmso-my-hot-pack-for-pain

Еще читал что это очень больно

а в инструкции к димексиду написано,что наоборот обладает обезбаливающим эффектом. И еще,что вызывает сомнения-это,что,как написано,способствует всасыванию этанола. А настройка-то спиртовая. Как бы не захмелеть. Насколько слышал,при введении спирта в обход ЖКТ,очень маленькие дозы,вызывают сильное опьянение.
Ссылка на комментарий

Ну вот например машинный перевод сообщения о боли http://www.mindandmuscle.net/forum/25106-capsaicin-dmso

 

Поскольку большинство из Вас уже знает или подозревает, что я - действительно безумный пижон, прямо сейчас я нахожусь в сокращении uberagressive, 400-800 cal/day, я только живу из сыворотки, я также иду в спортивный зал и добрался 8h работа непрерывной низкой интенсивности физическая работа, но это было недостаточно, я хотел мой abs к волшебно apear для определенной девушки (она привычка, видеть меня через 10 дней, таким образом я хочу вызвать влияние), я уже нахожусь на oxandrolone, но что конечно не достаточно так было без денег, я решил назреть мой собственный трансдермальный жирный материал потери, мой начальный тест был самодельным capsaicin извлечением в оливковом масле, это работало, это горело в течение хороших 2 часов, но не всего так очень, таким образом я решил назреть, сухой cayene перчит в 99.5 % dmso, я aplied крошечный бит этого в течение 15 минут в моем верхнем abs, это сожгло примерно так же, как оливковое масло, таким образом я решил пойти для полного живота, это, казалось, подходило, к 45-ой минуте боль в верхнем abs была begining, чтобы быть немного слишком много для меня, чтобы держать в руках (и я, как известно, ясно сформулировал trhough перелом), к минуте, 55 50 % aplied области были красны как черт, я потел, чувствуя натиск адреналина, имея безумное количество боли, и мой живот был путем, более горячим чем остальная часть моего тела, я решил принять душ, что - нибудь кроме действительно холодной воды, сожженной ужасно, 1h:15min даже под холодной водой, 80 % области были красны, и выход из холодной воды даже только несколько секунд, вызванных близко к невыносимой боли, но я пошел и имел 50mg diphenhydramine и 2mg clorphenamine, и назад к воде, 1h:45min, % за 100 марок области был красен, но боль была достаточно низка для меня, чтобы выйти из воды, также я был begining, чтобы дрожать немного время от времени (обычно, я буду дрожать с минуты один). Теперь это - 2h:7min марка, и я чувствую главным образом хорошо, есть много красноты, но barelly любая боль.

Так, если Вы делаете кое-что подобное, начните маленький и наиболее важно дайте это по крайней мере 1h перед увеличением дозы, и менее жирного, Вы имеете в той зоне больше боли, которую Вы перенесете (мои верхние abs имеют только крошечную прибыль, в то время как мои более низкие имеют огромный кусок этого). Поскольку большинство из Вас уже знает или подозревает, что я - действительно безумный пижон, прямо сейчас я нахожусь в сокращении uberagressive, 400-800 cal/day, я только живу из сыворотки, я также иду в спортивный зал и добрался 8h работа непрерывной низкой интенсивности физическая работа, но это было недостаточно, я хотел мой abs к волшебно apear для определенной девушки (она привычка, видеть меня через 10 дней, таким образом я хочу вызвать влияние), я уже нахожусь на oxandrolone,

 

А предыдущее сообщение сами переведите. https://translate.google.ru/

На счет спирта в настойке я бы не переживал.Не опьянеете, если компресс делать не будете.

Ссылка на комментарий

Отгонять спирт не стал. Просто сначало попробывал поверх спиртовой настойки помазать димексид. А потом просто добавил в настойку димексид. В итоге жжет значительно слабее,но значительно дольше. Видимо сказывается одновременно обезбаливающий эффект димексида,и проникновение сквозь кожный барьер.

Кстати за счет чего димексид обезбаливает?

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Будет усиленное действие. Не думаю, что возможно какое-то качественно другое действие, по крайней мере, для настойки перца - капсаицин и так липофилен, то есть способен проникать через неповреждённую кожу, ДМСО ускорит проникновение.

Сможет ли ДМСО "протащить" под кожу эуфиллин?  

Ссылка на комментарий

Сможет ли ДМСО "протащить" под кожу эуфиллин?  

Что ж за целлюлит должен быть, чтобы весь форум загадить? Эуфиллин, думаю, проникнет, но ожидаемого эффекта оказывать не должен. Лучше свою ж... на пробежку вынести, чем форумы засеривать.

Ссылка на комментарий

Что ж за целлюлит должен быть, чтобы весь форум загадить? Эуфиллин, думаю, проникнет, но ожидаемого эффекта оказывать не должен. Лучше свою ж... на пробежку вынести, чем форумы засеривать.

Да какой там целлюлит?! Я регулярно физически занимаюсь: и силовая скакалка, и гантели, и эспандер, и хожу очень много. Дело не в этом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да какой там целлюлит?! Я регулярно физически занимаюсь: и силовая скакалка, и гантели, и эспандер, и хожу очень много. Дело не в этом. 

Это правильно, тогда приношу свои извинения. Про целлюлит мне Яндекс сказал. Но один вопрос в разных разделах и темах не только раздражает пользователей, но и усложняет поиск решения.

Ссылка на комментарий

Это правильно, тогда приношу свои извинения. Про целлюлит мне Яндекс сказал. Но один вопрос в разных разделах и темах не только раздражает пользователей, но и усложняет поиск решения.

Окей, спасибо. Буду знать) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...