Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

учебники по физической и коллоидной химии для СУЗов


yaresko

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. Помогите найти учебник Липатников,Казаков .Физическая и коллоидная химия. Не знаю, хороший ли это учебник. Я с ним не знакома. Дело в том, что я по образованию химик- биолог, но закончила университет в 1999 году. С тех пор судьба меня бросала в отрасли, весьма далекие от химии. Сейчас мне предстоит вести в СУЗе 2 дисциплины: физическиая и коллоидная химия и аналитическая химия ( у технологов общественного питания - поваров по-русски). Нужно самой вспомнить + научить их на доступном языке. Уровень их - махровые троечники :an: Еще бы найти методички по проведению лаб.работ. буду благодарна всем, кто откликнется

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Помогите найти учебник Липатников,Казаков .Физическая и коллоидная химия. Не знаю, хороший ли это учебник. Я с ним не знакома. Дело в том, что я по образованию химик- биолог, но закончила университет в 1999 году. С тех пор судьба меня бросала в отрасли, весьма далекие от химии. Сейчас мне предстоит вести в СУЗе 2 дисциплины: физическиая и коллоидная химия и аналитическая химия ( у технологов общественного питания - поваров по-русски). Нужно самой вспомнить + научить их на доступном языке. Уровень их - махровые троечники :an: Еще бы найти методички по проведению лаб.работ. буду благодарна всем, кто откликнется

   Здравствуйте. У меня есть текстовая версия данного учебника, только без некоторых таблиц( я их не копировала,т.к. эти данные есть и в других справочниках), но все картинки на месте. Если надо могу отправить на мыло.

Хотя если честно мне больше нравиться учебник Евстратовой К.И. и Купиной Н.А. , но для поваров сойдет и Липатников.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...