Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Mr.Chemical

Поступление на ФЕН НГУ-2009

Рекомендуемые сообщения

Абитуриенты ФЕН НГУ 2008, пожалуйста расскажите всё о конкурсе прошлого года, и хотелось бы узнать шкалу перевода ЕГЭ в баллы, принимаемые факультетом. Возможно ли, имея 80 б по химии поступить на ФЕН НГУ?

Поделиться сообщением

Я хоть и такой же абитуриент 2009,но немного знаю про эти вопросы. Насколько я знаю,переводить баллы ЕГЭ в 10 бальную систему в этом году не будут,просто складывать 3 результата ЕГЭ; конкурс в прошлом году по данным на сайте был 1,91.

ИМХО с 80ю баллами по химии и хорошими баллами по матике и русскому поступить очень даже реально.

Поделиться сообщением

Раскажите пожалуйста все о поступлении и учебе на вашем факультете......и если можно о дальнейшем будующем!!!!!!! :unsure:

Поделиться сообщением

Поступить несложно,в этом году брали по-моему всех от 180 по трем предметам :матике,русскому и химии. Учиться...не мне судить,конечно,я всего вторую неделю учусь,но все равно нагрузка большая (три пары считаем праздником),домашки прилично,но зато преподы все хорошие,по крайней мере пока;))

Про будущее - к людям постарше ;)

Поделиться сообщением

От 180 это в сумме по трем ЕГЭ,химии,матике и русскому (что безмерно мало,по-моему)

Мне интересно учиться. Особенно если умеешь что-нибудь практически делать,то вообще супер))я вот не умею,но учусь, тоже неплохо ;))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас