Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

помогите найти нужную жидкость....


Бешеная Мамба

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

намано,свою карму я благими делами поправлю  :rolleyes: а вас тоже обливали,да? а за химию или за быдлячество? что то вы какой то обиженный))))))

 

 

вы просто волосы не растили до пояса)))))и над дредами не чахли)))там спасать будут в реанимации каждый волосок до последнего)))даже если в дерьме до дома придется ехать

попытка не пытка)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

намано,свою карму я благими делами поправлю  :rolleyes: а вас тоже обливали,да? а за химию или за быдлячество? что то вы какой то обиженный))))))

 

Ага, "не согрешишь - не покаешься". Психология мелкого бандита. Быдло - это ты, родная. От таких как ты дети и бегут как от чумы. Пораскинь хоть немного мозгами! Хотя, какие у курицы мозги...

Ссылка на комментарий

я могу попросить...и его просто окунут в гавно....дешево и сердито)но ведь отмоется...вижу предложений не будет?))))) даже исходя из человеколюбия и техники безопасности?))))ну лан,благо тут тем интересных много


Ага, "не согрешишь - не покаешься". Психология мелкого бандита. Быдло - это ты, родная. От таких как ты дети и бегут как от чумы. Пораскинь хоть немного мозгами! Хотя, какие у курицы мозги...

вот точно))))) обиженный петух в курятнике)))))))))))) вокруг одни куры и кукареканье уже не впечатляет((((

Ссылка на комментарий

вот точно))))) обиженный петух в курятнике)))))))))))) вокруг одни куры и кукареканье уже не впечатляет((((

 

Воот! Вот теперь пошло уже без прикрас, скоро ты меня слюной закидаешь, п$дарасом объявишь...  :ds:

Типичное поведение зависимого человека (сиречь - быдла). Во всём, что с ним происходит - виноват кто угодно - наркоман с дредами, полицейские-суки, школа, государство, лично Путин и инопланетяне, только - не он сам!

Ты сама виновата во всём, что происходит с твоим ребёнком, поэтому полей дерьмом сама себя - это будет справедливо, по-крайней мере. Хотя это ничего и не изменит, но приведёт в соответствие форму с содержанием.  :ds:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Воот! Вот теперь пошло уже без прикрас, скоро ты меня слюной закидаешь, п$дарасом объявишь...  :ds:

Типичное поведение зависимого человека (сиречь - быдла). Во всём, что с ним происходит - виноват кто угодно - наркоман с дредами, полицейские-суки, школа, государство, лично Путин и инопланетяне, только - не он сам!

Ты сама виновата во всём, что происходит с твоим ребёнком, поэтому полей дерьмом сама себя - это будет справедливо, по-крайней мере. Хотя это ничего и не изменит, но приведёт в соответствие форму с содержанием.  :ds:

зачем кого то кем то обьявлять, и правда ничего не изменит,умные вещи кукарекаешь)))))сущность то ,она такая, она лезет,тебя видно не только обливали,но и били,да?мамка не любила?во всех своих бедах ты именно ее винишь?или жену?)))) или жены нет, ибо не дано?и злой такой именно от того что зеркало плохое?)))))

Ссылка на комментарий

зачем кого то кем то обьявлять, и правда ничего не изменит,умные вещи кукарекаешь)))))сущность то ,она такая, она лезет,тебя видно не только обливали,но и били,да?мамка не любила?во всех своих бедах ты именно ее винишь?или жену?)))) или жены нет, ибо не дано?и злой такой именно от того что зеркало плохое?)))))

 

Мда... Это непробиваемо. Ну, я хотя бы попытался...  :du:

Ссылка на комментарий

Мда... Это непробиваемо. Ну, я хотя бы попытался...  :du:

уже сдулся?блин ну что ты так слабенько?))) я как раз спать не хочу,думала что тут штатный клоун,развлечет,а ты в кусты....

Ссылка на комментарий

Действительно, если хотите вернуть дочь - стоит с ней поговорить. Хотя бы попытаться. А если же цель - нагадить, то имейте в виду, что отвечать всё равно придётся. При этом всплывут неприятные обстоятельства, факт употребления дочерью запрещённых веществ, разбирательства, суды, юридические последствия как для Вас, так и для дочери(учёт в наркушке и крест на учёбе и карьере) и т.д. 

И таки да - "ломание ног обоим" приведёт к вообще хреновым последствиям, т.к. из тюрьмы дочь контролировать будет вообще невозможно.

Неужели жажда мести настолько сильна?

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

...дикарем с нами на море в весьма специфическом месте...

А нечего с детьми в Лисью бухту ездить  :lol: . Захотели тряхнуть стариной - трясите, а дочь к бабушке в деревню отправьте  :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...