Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

помогите найти нужную жидкость....


Бешеная Мамба

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет Химики:) помогите пожалуйста найти крайне вонючую жидкость,желательно еще ярко окрашенную и не смываемую, ну или по отдельности - не смываемую с органики и отдельно - жутко вонючую....

  • Like 1
Ссылка на комментарий

посмотрела ... ничего вроде подходящего(((голову ломаю весь день, я совсем от химии далека так что надо что то простенькое и действенное


и нужно это не для бомбочки, а для лица и волос, поэтому безопасное но непрятное средство..... проучить педофила, ну не ноги же ему ломать? у меня ребенок 15 лет ушел из дома с наркотом 32 лет...я нашла где они тусят,уехали в другой город аля музыканты бродячие, можно посадить конечно но они оба укуренные, дочь прихватят тоже,не хочу,а по другому - ну что,ноги ему ломать? не силком же увез..... но несмываемое что то в рожу бы плеснуть хотелось,и друды у него до пояса,залить чем то что бы налысо снять пришлось,завтра едем вылавливать ,они на улице деньги попрошайничают типа за игру на барабанах,хотелось бы что бы с собой что то такое было


что бы проучить надолго

Ссылка на комментарий

посмотрела ... ничего вроде подходящего(((голову ломаю весь день, я совсем от химии далека так что надо что то простенькое и действенное

и нужно это не для бомбочки, а для лица и волос, поэтому безопасное но непрятное средство..... проучить педофила, ну не ноги же ему ломать? у меня ребенок 15 лет ушел из дома с наркотом 32 лет...я нашла где они тусят,уехали в другой город аля музыканты бродячие, можно посадить конечно но они оба укуренные, дочь прихватят тоже,не хочу,а по другому - ну что,ноги ему ломать? не силком же увез..... но несмываемое что то в рожу бы плеснуть хотелось,и друды у него до пояса,залить чем то что бы налысо снять пришлось,завтра едем вылавливать ,они на улице деньги попрошайничают типа за игру на барабанах,хотелось бы что бы с собой что то такое было

что бы проучить надолго

 

"безопасное но непрятное" - сидеть не хочешь, Мамба? Шо-то ты не больно Бешеная.

 

"ребенок 15 лет ушел из дома с наркотом 32 лет" - а с чего вдруг ушел-то? Может, не "с наркотом" ушёл, а от тебя ушёл - всё равно с кем, лишь бы твою рожу не видеть? 

 

"ну что,ноги ему ломать?" - а ты, попробуй, вдруг понравится? Не зря же от тебя дети бегают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

милый ты потроллить хошь?  :lol: чет слабенько... ну пока дельные советы появятся, давай, сделай мой вечер))))))

 

Дура ты. Безмозглая курица. Жалко мне тебя. А больше - твою дочь жалко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дура ты. Безмозглая курица. Жалко мне тебя. А больше - твою дочь жалко.

фу как глупо и грубо(((образование так и прет, ты не только химичешь,но и употребляешь? хочешь я тебя пожалею? поводов вроде больше

Изменено пользователем Бешеная Мамба
Ссылка на комментарий

фу как глупо и грубо(((образование так и прет, ты не только химичешь,но и употребляешь? хочешь я тебя пожалею? поводов вроде больше

 

Ты разберись сначала - что тебе надо. "Наркомана" опустить, или дочь вернуть? 

Второе - куда сложнее, и химия тут не поможет.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты разберись сначала - что тебе надо. "Наркомана" опустить, или дочь вернуть? 

Второе - куда сложнее, и химия тут не поможет.

ну я без советов от подобного захимиченного быдла точно обойдусь,надеюсь тут есть более адекватные люди,хотя бы по общению.... дочь в любом случае едет домой под замок на год-другой,хоть от дури мозг и легкие очистит, а по поводу опустить..... то что хочу я - цвЯточки,мне хватит,и поможет удержать папу девочки от ломания ног,например,обоим.... он у нас как то старой закалки и педофилов,как и педиков, за людей не считает,так что,жидкость в дредах = добро от меня)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...