Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Deniskus

Мусор в замочной скважине

Рекомендованные сообщения

Уже не первый раз засовывают спички и прочую дрянь в замок на почтовом ящике, чистить надоело. Определить, кто пакостит, сложно, тк живу в 9этажке, ящики на 2 этаже, а живу выше 6го. Не знаю, как с этим бороться.

Поделиться сообщением

Уже не первый раз засовывают спички и прочую дрянь в замок на почтовом ящике, чистить надоело. Определить, кто пакостит, сложно, тк живу в 9этажке, ящики на 2 этаже, а живу выше 6го. Не знаю, как с этим бороться.

Трехйодистым азотом замазать замок и все. Главное самому не попасться. Один раз посвинячат - потом не будут. 

Изменено пользователем Achtung!

Поделиться сообщением

Засовывают только в твой ящик, или всем?

только мне, уж не знаю, кому и насолил

Кодовый замок повесь.

Не вариант, надо будет приваривать петли

Трехйодистым замазать замок и все. Главное самому не попасться. Один раз посвинячат - потом не будут.

Думал об этом, но он может бахнуть и от того, что соседний ящик кто то откроет

Поставить в ящик видеорегистратор! :bn:

а на стену ик прожектор ю, чтобы видно лучше было...

Поделиться сообщением

Опрашивайте соседей живущих на этаже с ящиками, может кто видел. Или повесить видеорегистратор. Или засунуть спички всем, пусть другие жильцы подключаются к поискам :)

Поделиться сообщением

Трехйодистым азотом замазать замок и все. Главное самому не попасться. Один раз посвинячат - потом не будут. 

Смешать во влажном состоянии с каким-нибудь индикатором, а потом по цвету морды определить, кто гадит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...