Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лаборатория для подростка


VassO

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем Привет. Сам я не особо химик поэтому прошу вас помочь:) Что нужно купить для парня 15 лет кто любит химию. Особо у него ничего нет, и наборы типа юный химик не особо уже ему интересны. Интересует норм набор неплохого стекла и оборудования. Ориентир 3000-5000р. Может кто посоветует как и что самому закупить в целях экономии денег, в силу того что порой наборы содержат вещи ценой  на 30% от стоимости набора. Заходил на Алиэкспресс - что то дороговато по-моему у них черезчур.

 

Заранее Огромное Спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем Привет. Сам я не особо химик поэтому прошу вас помочь:) Что нужно купить для парня 15 лет кто любит химию. Особо у него ничего нет, и наборы типа юный химик не особо уже ему интересны. Интересует норм набор неплохого стекла и оборудования. Ориентир 3000-5000р. Может кто посоветует как и что самому закупить в целях экономии денег, в силу того что порой наборы содержат вещи ценой  на 30% от стоимости набора. Заходил на Алиэкспресс - что то дороговато по-моему у них черезчур.

 

Заранее Огромное Спасибо

Можете здесь посмотреть : http://chemistry-chemists.com/forum/index.php

Там на форуме были такие темы, и не одна)

К сожалению, точной ссылки не помню(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На 5 тыр можно набрать неплохой набор реактивов и посуды,могу проконсультировать в личке. А географически где тот парень находится?

Я Сейчас в Москве. Хочу ему тут купить.Он в  Минске.

Ссылка на комментарий

Можете здесь посмотреть : http://chemistry-chemists.com/forum/index.php

Там на форуме были такие темы, и не одна)

К сожалению, точной ссылки не помню(

Спасибо большое за ссылку. Нашёл много литературы:) Интересный сайт, 

Ссылка на комментарий

Я бы не рекомендовал этот сайт. Много неадекватов.

 Ну я уже оценил . Но книги мне понравились:)

яб вообще не рекомендовал подросткам лаборатории

 

Ну да пусть лучше в компе сидит...не согласен. Это так и в скалолазанье , альпинизм , да и вообще в люой спорт нельзя. А использование знаний во вред или в благо, это от человека зависит, причём не важно 10лет ему или 40.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

эксперименты с поеданием мухомора оценили или со взрывами? там еще где-то у Вовы (создателя сайта) есть про псилоцибиновые грибы ...

А если зайти в раздел Общение в топик "Война России против Украины" - это откровенный трэш и бандеровский национализм.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

эксперименты с поеданием мухомора оценили или со взрывами? там еще где-то у Вовы (создателя сайта) есть про псилоцибиновые грибы ...

А если зайти в раздел Общение в топик "Война России против Украины" - это откровенный трэш и бандеровский национализм.

А журнал у Вовы хороший. Главное в ту тему не ходить и на форуме не регистрироваться  :lol: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...