Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Гость Бацила

Вопрос не моего уровня...

Рекомендуемые сообщения

Гость Бацила

Но всё-же!

Нужно составить уравнение реакции добывания ПЕНТИЛТАНОАТА (имеет запах банана, используется как ароматическая добавка - это всё, что я о нём знаю). Подскажите кто-че знает! :ar: век благодарна буду :wub: ! :)

Поделиться сообщением

Гость Terror'ist

Я как говорится химик в отставке, но могу однозначно заверить, что если сий вопрос не к спеху, то через неделю-две могу предоставить мало-мальски рациональный синтез...

:blink:

Поделиться сообщением

Гость Бацила

Ну срочно до 07.03 надо! Если получется было бы не плохо! Возможно не правильно написано... :Ъ

Поделиться сообщением

Ну срочно до 07.03 надо! Если получется было бы не плохо! Возможно не правильно написано... :Ъ

Вы бы хоть формулу привели... Не представляете, как лень искать в поисковиках тривиальные названия... Уйма бестолковых ссылок...

Поделиться сообщением

Вот посмотри на это

http://www.himi.oglib.ru/bgl/679/507.html

http://www.himi.oglib.ru/bgl/679/508.html

Там столько твоих ТАНОАТОВ .... :blink:

Если так сразу в глаза не бросаются, то например в Опере есть такая функция - Edit - далее Find Text (и ищешь свой ТАНОАТ)

Поделиться сообщением

Гость Бацила

Была бы очень признательна если бы вы мне помогли, я даже чота про него нашла "Пентилэтанат (амилацетат, уксусноамиловый эфир) - из пентанола, то есть амилового спирта (Яд!), и этановой кислоты." Это должно помочь! :ay:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас