Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Весь мир сошёл с ума 0_0


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вот мне кажется, что смысл всего в саморазрушении. Только отказавшись от привычных стереотипов, избавившись от режима дня и ночи и тд удалось по новому начать мыслить. И зачем тогда стремиться к совершенству? Оно придумано. 

Да Вы буддист, батенька  :lol: .

А что есть,в Вашем понимании, морально-нравственные ценности?

И что не имеет ценности,с точки зрения морали,и нравственности?

Насколько я знаю людей,и их нутро,практически у всех двойные стандарты!

Даже ярый юдофоб кимерсен,крича,что жыды обокрали народ,будет думать,что,если государство нас обворовывало,то и нам не грех украть у государства. Государство-ведь не народ!!!

В итоге НИИИКТО не ворует у народа,но у государства-все.

+100

Ссылка на комментарий

Моральном. Никаких правил, начинаешь иначе мыслить. 

Делай, что хочется! Круши и ломай, на...и на всех и знай - брать деньги сладко, хватай скорее и похоронный марш звучит всё злее :ay::cn: Хой!

Ссылка на комментарий

Ниче не понял!

Что значит иначе мыслить?

Мыслить другими понятиями и категориями?

Так это характерно для любого процесса обучения, да хоть самообразования.

Что в этом саморазрушительного?

Так много было сказано о процессе обучения, воспитания, "горячем стуле" :at: , саморазвитии и т.д. А нафига? Зачем учиться? Правильно, чтобы вырасти и зарабатывать деньги. А если ты вырос и понимаешь, что твоё образование нафиг никому не нужно в этом государстве, а чтобы зарабатывать - надо крутиться и изворачиваться. Значит годы учения псу под хвост :ai: Да и сама по себе школьная педагогика в нашей стране отнюдь не идеальна. Не даром говорят, что школа - то место, где шлифуют камни и губят алмазы :au:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Школа,институт,универ-учат учиться! Если вы воспринимаете образование,как запас знаний на всю жизнь,грошь цена вашему образованию! Образование-это умение учиться всю жизнь!

и именно этим отличается образованный человек,от дипдомированного!

Ссылка на комментарий

То есть, если получается крутиться, образование бросать нужно? 

Конечно, за каким мне сейчас, например аспирантура?

Школа,институт,универ-учат учиться! Если вы воспринимаете образование,как запас знаний на всю жизнь,грошь цена вашему образованию! Образование-это умение учиться всю жизнь!

и именно этим отличается образованный человек,от дипдомированного!

Смотря чему. Если, как деньги зарабатывать, то да. А вот энтомология какая-нибудь мне щас нафиг не упалась.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...