Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Халявщики"


ustam

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ну, спасибо за что - это уже дело вежливости, а решившему - приятно :D

 

 

Оно конечно и так для самолюбия, но поверьте мне пописав решения, вы поймете, я что просто учил и напрягался, что бы двоечники потом мной прикрывались

Ссылка на комментарий

Вы стали умнее, а двоечник - тупее. Как не крути, а плюсики сами выползают - ведь потом, этот двоечник к вам за консультацией (платной) обратится. Т.е. в итоге специалистов химиков станет меньше, следовательно оплата их труда станет больше...

А с другой стороны, если двоечников станет больше - тогда им и в голову не прийдет что в таком то проблемном вопросе нужно обращаться к химику...

Ерунда какаято получается...

Ссылка на комментарий
Вы стали умнее, а двоечник - тупее. Как не крути, а плюсики сами выползают - ведь потом, этот двоечник к вам за консультацией (платной) обратится. Т.е. в итоге специалистов химиков станет меньше, следовательно оплата их труда станет больше...

А с другой стороны, если двоечников станет больше - тогда им и в голову не прийдет что в таком то проблемном вопросе нужно обращаться к химику...

Ерунда какаято получается...

 

 

Это точно я так поумнел еогда после 10 лет обучения узнал что 2H2+O2 = 2H2O

А когда узнал что сие вещество можно назвать оксидом, так страшно взгордился, вот только кто просит написать реакцию взаимодействия щелочи с кислотой не поймет меня, обыдно, да а когда ему говоришь "не умеешь думать головой, - думай кошельком" он тебя еще и хамом и свиньей обзовет.

Вот это да, это вершина к которой надо стремиться.

Ссылка на комментарий

Ну не скажите, я иногда и отвечают на интересные или наоборот бестолковые вопросы, если люди не въезжают, то что ж поделать?

Если тупые вопросы идут в личку, то практически всегда отсылаю в помощь

Plick привет

Ссылка на комментарий
Ну не скажите, я иногда и отвечают на интересные или наоборот бестолковые вопросы, если люди не въезжают, то что ж поделать?

Если тупые вопросы идут в личку, то практически всегда отсылаю в помощь

Plick привет

 

 

привет, как защита, а по поводу "не скажите" это к кому

Ссылка на комментарий
Ну не скажите, я иногда и отвечают на интересные или наоборот бестолковые вопросы, если люди не въезжают, то что ж поделать?

Если тупые вопросы идут в личку, то практически всегда отсылаю в помощь

Plick привет

если не въезжает, то пусть катится ко всем чертям. У меня у самого проблем выше крыши.

Ссылка на комментарий

Решение "чужих" задач лично мне идет только на пользу. Было побольше "халявщиков" по органике, я бы ее рано или поздно ох как выучил бы! Просто автоматически, в процессе решения. А то мне решения задач из сборника не хватает - по несобранности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...