Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Халявщики"


ustam

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Так будет честнее!

 

Честнее от слова честь. А где Вы в слове халява честь видите. Это по грамотности. На это тоже часто обращают внимание, хотя я сам неграмотно пишу.

Снежанна пишется с одной "н"

Ссылка на комментарий
пИшите "безграмотно" и другим не мешайте. эта женщина пишется через две "н"

 

 

Если вы конкретно имели ввиду эту женщину, то ее имя пишется через 1 н, как и любое женское имя Снежана

Ссылка на комментарий
Если вы конкретно имели ввиду эту женщину, то ее имя пишется через 1 н, как и любое женское имя Снежана

Если в ЗАГСе при регистрации ребенка не ошиблись. Наглядный пример: со мной училась в классе Анжелина.

Догадываетесь, какое имя было изначально.

Ссылка на комментарий
Если в ЗАГСе при регистрации ребенка не ошиблись. Наглядный пример: со мной училась в классе Анжелина.

Догадываетесь, какое имя было изначально.

 

 

Ну с Анжелиной понятно, но правильно пишется все-таки через 1н Снежана, а 2н вполне могла быть опечатка

Ссылка на комментарий
А вот чувство юмора химикам явно не достает)))

 

Поясню: как она учит детей.. так ее имя и пишется.(СнежаННа Денисовна - персонаж "наша раша")

Вот чего-чего, а "Нашу Рашу", как и "Comedy club", на дух не выношу.

Ссылка на комментарий
А вот чувство юмора химикам явно не достает)))

 

Поясню: как она учит детей.. так ее имя и пишется.(СнежаННа Денисовна - персонаж "наша раша")

 

 

Теперь понятно, но к сожалению, я не воспринимаю юмор ниже пояса, и не смотрю данные передачи. Или наоборот к счастью

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...