Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

коты и химия


Питерская

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всегда животных мордой тыкали в их собственные испражнения, если они начинали не поддаваться учению. Но!, маленького котёнка не обязательно тыкать мордой в лужу, обычно достаточно сразу на месте преступления котёнка поймать и отнести в ванну с песком (землёй), где он продолжит, потом он всегда ходит в эту землю.

Изменено пользователем Снова Я
Ссылка на комментарий

Вообще, сделать самому такой датчик не сложно, это емкостной датчик или датчик влажности, схем с сети много, но, конечно, надо иметь навыки радиодела..

 

Не обладаю подобными навыками :(

 

Погуглите, что такое arduino, какие к нему можно датчики прикрутить, развлечение на пару недель/месяцев гарантированно

Вечером посмотрю, но мне проще то, что уже готовое.

 

Всегда животных мордой тыкали в их собственные испражнения, если они начинали не поддаваться учению. Но!, маленького котёнка не обязательно тыкать мордой в лужу, обычно достаточно сразу на месте преступления котёнка поймать и отнести в ванну с песком (землёй), где он продолжит, потом он всегда ходит в эту землю.

Это уже не маленький котенок, ему второй год. С другими кошками таких проблем не было, сами знали куда ходить , туда и ходят, этот тоже знает но любит вредничать, вот и нужно его отпугнуть
Ссылка на комментарий

Да вы чо мучаетесь,сразу уж выколите коту глаза,и намажьте яйца процем,и на язык ему кислоты налейте. А проще и гуманнее на улицу,на помойку отправьте-сам сдохнет,а не сдохнет-значит достоин жить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Незнаю..

 

 Пристрелите меня :bx: И знайте это очень и очень плохая идея... :ag:

 P.S.В хозмаге можно купить оксид кальция - негашёную известь...

Изменено пользователем Flamel`
Ссылка на комментарий

Попробуй негашеную известь CaO

Лучше металлический натрий :lol:

Уважаемые химики доброго времени суток! У меня к вам ОГРОМНАЯ просьба помочь. У меня есть кот, горячо любимый, но сверх вредный. У кота есть любимый угол, куда он любит ябедничать, если обидится. 

Вопрос такой, можно ли, сделать какую нибудь смесь (из доступных веществ), которая в соединении с кошачей мочой давала бы реакцию, естественно не принося вред, а только что бы пугать кота. 

Заранее благодарю!

А у меня совершенно противоположная ситуация. Старый серый кот насилует шапку. Всю меховую шапку паразит изтрахал, причём предпочитает кошкам со двора именно шапку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...