Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

коты и химия


Питерская

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да боже ж ты мой, на кой черт тогда вообще кота заводили? Это не игрушка, которую посадил на полку и любуешься. Он в любом случае будет шкодить, он же животное, живущее инстинктами, а не головой. Да в таком случае отправьте его в подвал, и ходите прикармливайте. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я этого кота не заводила, он родился у моей кошки, я его никуда просто не дела после рождения. Подвал доя кота который домашний и шугается всего и не привыкший ни к чему кроме квартиры и знает только расположение миски - это просто медленная смерть, особенно зимой.

Этот карликовый тигр размером с половину меня:)

Ссылка на комментарий

Отдайте его в частный дом кому-нибудь, или в деревню к родственникам или друзьям, там он не пропадет. А шугливость пройдет, главное чтобы когти у кота были на месте. А то у некоторых мода когти котам выдирать, обои они видите-ли рвут и мебель царапают.

Ссылка на комментарий

Знакомый почерк :)

В каком смысле?

 

 

Отдайте его в частный дом кому-нибудь, или в деревню к родственникам или друзьям, там он не пропадет. А шугливость пройдет, главное чтобы когти у кота были на месте. А то у некоторых мода когти котам выдирать, обои они видите-ли рвут и мебель царапают.

 

нет у меня частных домов,  друзья не переносят котов. А искать руки скорее всего получится что я отдам, он чего натворит и его так же выкинут, и не известно что с ним будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...