Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С чего можно начать изучение химии с нуля?


temporal_jam

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вряд-ли может помочь штудирование школьных учебников. Здесь три варианта: или ты долго - долго глядишь в таблицу Менделеева и к тебе само приходит позрение, или тебе здесь помогает НАСТОЯЩИЙ преподаватель (дальше все пойдет само), либо химия  - это не твоё

в таблицу глядеть не пробовал, нынешнего препода в вузе почти не понимаю. видимо химия не моё, но через неделю экзамен, если не наберу максимум, лишусь большой стипухи. может поможешь?

Ссылка на комментарий

Глинка, Коровин, Хомченко, Кузьменко. После этого уже можно лезть ко всяким Травням, Моррисонам, Будруджакам и тд. Ну и параллельно можно читать что-нибудь специфическое, типо Позина (химия перекиси), Чувурина...

Ссылка на комментарий

Вряд-ли может помочь штудирование школьных учебников. Здесь три варианта: или ты долго - долго глядишь в таблицу Менделеева и к тебе само приходит позрение, или тебе здесь помогает НАСТОЯЩИЙ преподаватель (дальше все пойдет само), либо химия  - это не твоё

 

 

в таблицу глядеть не пробовал, нынешнего препода в вузе почти не понимаю. видимо химия не моё, но через неделю экзамен, если не наберу максимум, лишусь большой стипухи. может поможешь?

Я вообще-то на досуге иногда занимаюсь репетиторством, но учить химию занеделю - это UNREAL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...