Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
ШинобиD

Тайные фантазии, о которых мы стеснялись кому-то рассказать

Рекомендованные сообщения

Начну с себя. :ah:  Я бы хотела стать госпожой и повелительницей какого-нибудь малого африканского народа. Хочу маленько погегемонить над народом :lol:  Чтобы у меня был большой богатый дворец и куча прислуги, чтобы ими можно было пинать, как захочешь. Хочу править и доминировать. Абсолютная власть, монархия и диктатура - вот моя главная тайная мечта :rolleyes:

Поделиться сообщением

Чтобы твой народ не помер раньше времени, его надо кормить и лечить!

Как будешь решать этот вопрос?

Поделиться сообщением

Зашел,думал здесь что-нибудь про это....,а тут блин диктаторы :(

Поделиться сообщением

Ну тут и так про "это". "Госпожа", "повелительница", "пинать рабов" итд. - это по моему БДСМ называеться? Чем вам не "это"?

Изменено пользователем SilverKay

Поделиться сообщением

А я хотел бы быть волшебником. Может поэтому химия нравится

Поделиться сообщением

Мечтаю оттрахать красивую лаборантку прямо в лаборатории и чтобы вокруг в колбах все кипело шипело и булькало ))))

Поделиться сообщением

Хочу править и доминировать. Абсолютная власть, монархия и диктатура - вот моя главная тайная мечта :rolleyes:

Нормальная мечта. Всего-то надо выйти замуж, завести хозяйство и детей. Тут и абсолютная власть (на кухне), и монархия (в спальне) и диктатура (в детской). 

Мечтаю оттрахать красивую лаборантку прямо в лаборатории и чтобы вокруг в колбах все кипело шипело и булькало ))))

Идея не новая, но в плане реализации могут возникнуть неожиданные последствия. Эта дура так махала ногами, что разнесла кварцевый бидистиллятор в метре от стола. Пришлось канистру спирта выкатывать секлодуву на ремонт.

Поделиться сообщением

может лучше на природе,что бы жопу комары кусали,и прогуливающиеся собачники в шоке шарахались,а собаки вас облаивали-а чо,тоже экстрим?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...