Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Электрическое сопротивление организма.


Ромашка

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Конечно можно, причем я где-то встречал информацию об этом. Где не помню, но что-то вроде если ток пойдет через руки шанс выжить менбше, если чем через ноги

Это, кажется, не к проводимости тканей, там причина в том, что на пути прохождения тока есть/нету сердца.

Ссылка на комментарий
Конечно можно, причем я где-то встречал информацию об этом. Где не помню, но что-то вроде если ток пойдет через руки шанс выжить менбше, если чем через ноги

самый лучший вариант это один провод к затылку а второй к пяткам, в этом случае получится равномерно обжареный окорочек -)

 

 

Это, кажется, не к проводимости тканей, там причина в том, что на пути прохождения тока есть/нету сердца.

путь к вашему сердцу закрыт -)))))))))))))00

Ссылка на комментарий

смейтесь-смейтесь.. Сейчас скачаю биофизику и почитаю.

 

Не от НЛО, а от дендритов по аксону к синапсу...и далее.

 

а на счет раствора - я имела ввиду однородную систему, гомогенную.

Ссылка на комментарий

Можно кстати дендритами не только сигналы о нло ловить.... в америке тетка была так она этими дендритами радиосигналы ловила и таким образом музон слушала. Крута да? моск со встроеным блютусом -)))))) а можно и на wi-fi настроится, или симку под язык и gsm ловить -)))))))))))))))

Ссылка на комментарий

white_ghost , что-т я ваше настроение поймать не могу, попробуйте морзянкой передать.

 

Медицинская биофизика (Губанов, Утепбергенов) про нейроны не пишет, зато пишет про импеданс (слово красивое), который изменяется с частотой переменного тока.

"Электрическая модель биологического объекта может быть представлена в виде различных комбинаций емкостей и сопротивлений..."

Все завязано на поляризации.

Ссылка на комментарий
активное и реактивное, обусловленное емкостью, зависящее от циклической частоты...

 

Я просто не стал приводить полный термин, кстати, не так сильно и зависит сопротивление от циклической частоты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...