Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как сделать жидкую керамику?


gracia45
Перейти к решению Решено grau,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне для проекта нужно сделать жидкую керамику. Помогите с рецептом, мне не нужно очень хорошее качество, мне только показать что вот оно сделал сам и отстаньте от меня пожалуйста, и можно ли её сделать на кухне например, без лаборатории и всего прочего?)))

Ссылка на комментарий

Мне для проекта нужно сделать жидкую керамику

Что значит жидкую керамику? Цементный раствор подойдет или глина замешенная воде? Как будет отвердевать керамика, простой сушкой или последующим обжигом или прокалкой?

Ссылка на комментарий

Что значит жидкую керамику? Цементный раствор подойдет или глина замешенная воде? Как будет отвердевать керамика, простой сушкой или последующим обжигом или прокалкой?

Мне нужно сделать как дома утепляют, чтоб нанес его как краску и обычным феном просушил и все. Там за основу берут акриловую краску, потом добавляют каучук или силикон, и основное керамические гранулы. Вот я только не знаю какие действия потом с ним производят. Ну вообщем такую керамику которой дома, трубы и т.д утепляют.

Изменено пользователем gracia45
Ссылка на комментарий

Ты про холодную сварку чтоли?

нет, это тепло и гидроизоляция, утепляют дома этой керамикой . Агрегатное состояние как у обычной краски, но там присутствуют керамические гранулы наполненные разреженным воздухом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...