Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Селен легкоплавок - нагрей и он сам стечёт на большую часть.

Тогда сначала припой кислотой смою, предположительно азотной. Думаю запашок селеноводорода получится еще на этой стадии :lol:

Ссылка на комментарий

Не с вашим уровнем знания что-то в мой адрес писать.

Чувак, не волнуйся ты так. Можешь дальше спокойно идти двор мести, я тебе ничего и не писал. Сообщение было не тебе адресовано. 

Или у тебя раздвоение личности и ты решил, что педерастический чувак на фото - это ты и есть?

Ссылка на комментарий

Ух-ты, какие мы, оказывается, нежные и обидчивые! Что, неужели не нравится, когда против шерсти? Или только избранным самоназначенным мудрецам (физикам-очкарикам-учёным) дано эксклюзивное право оппонентов оскорблять?! Так вот, ваша "тонкая душевная организация" может быть только в "Калограде" какие-либо преференции и даёт. А здесь уж, извините... Какую репутацию своими поступками/высказываниями в общественном мнении заслужили (вас же за язык/палец/хобот никто не тянул), такой и пользуйтесь, без обид...

. А то в астрологию не верит, но про уровень знаний людей, которых в жизни не видел, смело рассуждает. Пророк, мать его растак... Поменьше психотропов/алкоголя нужно принимать, глядишь, и "откровения" пореже будут приходить, душу "Человеку" бередить. Ну, на худой конец, можно также порекомендовать опыты больше под тягой или на свежем воздухе проводить...

Ссылка на комментарий

Ух-ты, какие мы, оказывается, нежные и обидчивые! Что, неужели не нравится, когда против шерсти? Или только избранным самоназначенным мудрецам (физикам-очкарикам-учёным) дано эксклюзивное право оппонентов оскорблять?! Так вот, ваша "тонкая душевная организация" может быть только в "Калограде" какие-либо преференции и даёт. А здесь уж, извините... Какую репутацию своими поступками/высказываниями в общественном мнении заслужили (вас же за язык/палец/хобот никто не тянул), такой и пользуйтесь, без обид...

. А то в астрологию не верит, но про уровень знаний людей, которых в жизни не видел, смело рассуждает. Пророк, мать его растак... Поменьше психотропов/алкоголя нужно принимать, глядишь, и "откровения" пореже будут приходить, душу "Человеку" бередить. Ну, на худой конец, можно также порекомендовать опыты больше под тягой или на свежем воздухе проводить...

 

В принципе учитывая его огромный опыт шитья мешков, фильтрации навоза, растворения плат и т.д. он явно не от мира сего, у него видно четыре полушария четвертьшария мозга, восемь глаз, восемь рук для работы, а посты он строчит видно хоботом, он же у него не востребован по прямому назначению, да и какая согласится с таким чудо-юдо инопланетным мужичиной дело иметь.

Уж очень мне это напоминает классика русской литературы Гончарова.

 

Ссылка на комментарий

...да и какая согласится с таким чудо-юдо инопланетным мужичиной дело иметь.

Уж очень мне это напоминает классика русской литературы Гончарова.

 

А Хоббита что, уже не спрашивают, захочет ли он жить с вашими шлюхами и шалавами ? И как он хочет прожить свою жизнь среди отцов, братьев, мужей и сыновей тех дур ?

Ссылка на комментарий

Надо что нибудь чтобы хорошо плавилось и не горело градусов до 500. Для использования как флюс при плавке свинца и его сплавов.

Жир, масла,воск и парафин, уголь,в смесях и поотдельности всё не то. Или горит или воняет, расходуется.

Пробовал силикон для обгаживания автомобильных рулей. Но там больше растворителя чем силикона. Горит много и сильно. Бывает что нибудь подобное?

Иногда придет заказ на сотню другую ружейных пуль, всё провоняю, испачкаю да дыму надышусь. А хочу производство увеличить.

Говяжий жир и пчелиный воск оказались самыми лучшими. Это чтобы понятней было что мне надо.

Ссылка на комментарий

Гудрон или смола как себя ведут в ваших условиях ?

Я бы тоже хотел услышать рекомендации жидких восстановительных флюсов, для плавки цинка, например, или оксида олова, оксида свинца...

Ссылка на комментарий

Надо что нибудь чтобы хорошо плавилось и не горело градусов до 500. Для использования как флюс при плавке свинца и его сплавов.

Жир, масла,воск и парафин, уголь,в смесях и поотдельности всё не то. Или горит или воняет, расходуется.

Пробовал силикон для обгаживания автомобильных рулей. Но там больше растворителя чем силикона. Горит много и сильно. Бывает что нибудь подобное?

Иногда придет заказ на сотню другую ружейных пуль, всё провоняю, испачкаю да дыму надышусь. А хочу производство увеличить.

Говяжий жир и пчелиный воск оказались самыми лучшими. Это чтобы понятней было что мне надо.

Хлористый цинк пробовали?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...